Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Nena на 22.03.2010 (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Nena на 22.03.2010

← назад1234вперед →

Сообщения
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 17:07

[quote="Leana"]Вас часто путают с сестричкой? [color=Teal][b]Да, путают часто. Но бывают люди, которые с первого взгляда нас различают. Хотя я считаю, что мы не очень сильно похожи и различать нас не сложно.[/b][/color]
Подменяли ли вы друг-друга в каких-нибудь ситуациях?[/quote][color=Teal][b]Да, конечно! Почему же своим сходством не воспользоваться?! Например, в 11 классе на экзамене по истории поменялись билетами. А в институте как-то друг за друга сдавали нормативы по физкультуре, а потом на 4-м курсе сестра перевелась на заочное, так как нашла работу и я за неё пару зачётов сдавала. [/b][/color]
:wink:
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 17:13

[quote="Elenochka"]Привет,Nena,чем больше всего ты любишь заниматься? [color=Teal][b]Привет, Еленочка! Я очень люблю читать (и доченьке тоже), гулять в хорошую погоду с Аришкой на улице, делать разные бусики (хобби) и печь всякие тортики, пироги.[/b][/color]
Когда планируешь отдать Арину в сад? [b][color=Teal]Мы её уже записали и планируем отдать в сад с сентября.[/color][/b]
Хочешь уже на работу? [b][color=Teal]Нет, на работу совсем не хочется! Я бы с удовольствием с одного декрета и сразу в другой, но сейчас финансовое положение оставляет желать лучшего. Так что на работу выйти придётся.[/color][/b]
Чего тебе не хватает ?:-({|=:[/quote] [color=Teal][b]Для полного счастья мне не хватает собственного жилья, хотя б однокомнатной квартирки. И ещё очень хочу, чтоб сестра-близняшка поскорей стала мамой![/b][/color]
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 17:30

[quote="Rony"][b]Nena[/b], а я со своими любимыми вопросами...
- опиши себя в 5 лет, 15 лет, 40 лет? [color=Teal][b]В 5 лет я была очень послушным ребёнком, обожала родителей. В 15 лет была немного закомплексованной, но спокойной и правильной девочкой. В 40 лет, надеюсь, буду выглядеть гораздо моложе и полностью состоюсь, как женщина, в плане материнства и карьеры.[/b][/color]
- о чём ты мечтала в детстве? Кем хотела стать? Что сбылось? [color=Teal][b]Ой, мы с сестричкой вообще были мечтательницами! И летать мечтала научиться, и людей исцелять от всяких хворей... Хотела стать воспитателем в детском саду (очень люблю деток) или кондитером. Но самая большая мечта с детства - стать мамой! У всех моих кукол, мягких игрушек и резиновых зверюшек обязательно были детки. Вот эта мечта и сбылась, чему я несказанно рада!!![/b][/color]
- любимая сказка, мультик в детстве? А сейчас? [b][color=Teal]Нравились сказки "Аленький цветочек", "Белоснежка", "Золушка". Мультик: "Ну, погоди!"[/color][/b]
- отношения с родителями в детстве и сейчас? [b][color=Teal]Родителей всегда очень любила и мечтала, чтоб они всегда были вместе. Но они развелись. Это оказалось не так страшно, как папина смерть (я уже оканчивала 11 класс). До сих пор не проходит пустота в душе и очень за ним скучаю. С мамой довольно близки, но у неё сложный характер - порой не понимаем друг друга.[/color][/b]
- считаешь себя оптимистом или пессимистом? [color=Teal][b]Скорее реалистом, хотя бывают разные жизненные моменты.[/b][/color]
- есть ли герой книги-фильма-мульта, с которым себя ассоциируешь? [color=Teal][b]Я - Русалочка! Просто очень люблю этот персонаж и так же готова пожертвовать всем, ради дорогих мне людей.[/b][/color]
- о чём мечтаешь сейчас? [color=Teal][b]Мечтаю о собственном жилье - просторной трёхкомнатной квартире или частном доме с бассейном. Мечтаю родить ещё одного здоровенького ребёнка и хочу, чтоб моя Аришка всегда была счастлива.[/b][/color]
[/quote]
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 17:48

[quote="Shony"]Привет! [color=Teal][b]Привет![/b][/color]
Опиши свой характер. [color=Teal][b]Я очень добрая, сентиментальная и ранимая натура. Люблю во всём порядок  и очень ответственная. При этом иногда злюсь на родных из-за пустяков и хоть не лезу на рожон, но не дам обидеть кому-нибудь своих близких! За себя могу промолчать и даже поплакать в сторонке.[/b][/color]
У тебя есть комплексы? [b][color=Teal]Как у всех людей. Хотела бы немного поправиться, но, в принципе, принимаю себя такой, какая есть.[/color][/b]
На кого ты училась? [color=Teal][b]На бухгалтера (по настоянию мамы), но это не моё! Я больше творческая личность, а всякие там расчёты-накладные мне не интересны...[/b][/color]
Кем работала? [color=Teal][b]Менеджером по продажам в частной фирме. Совмещала обязанности менеджера, секретаря, бухгалтера и курьера.[/b][/color]
Кем работает твой муж? [color=Teal][b]Монтажник компьютерных сетей сейчас. В прошлом - прапорщик СБУ.[/b][/color]
Как вы познакомились? [color=Teal][b]Мы с ним жили в одном доме и знакомы с детства (где-то с 10 моих лет). Наши мамы дружили. Понравился он мне, как парень, в 9 классе, но мы тогда мало общались. Начали встречаться после окончания мной школы, когда мне было 17, а ему 18 лет. Он неожиданно меня заметил...[/b][/color]
Как там твоя сестра-близняшка - все-таки решила выйти замуж? [color=Teal][b]Они с парнем живут вместе, но свадьба пока не назначена.[/b][/color]
Твое мнение может повлиять на ее решение? (Это не только о свадьбе, а вообще). [color=Teal][b]Моё мнение для неё очень важно, так как мы сильно доверяем друг другу. В некоторых случаях - даже решающее![/b][/color]
А ее мнение может изменить твое? [color=Teal][b]Безусловно!!![/b][/color]
Много у тебя друзей? [color=Teal][b]Да, много: и парней, и девушек. Но близкая подруга одна - моя Сашуля![/b][/color]
Ты - счастливая? [color=Teal][b]Да, но для полного счастья мне нужно, чтоб мои сёстры были счастливы в любви и близняшка тоже познала радость материнства. Вобщем - не могу быть полностью счастливой, когда у моих близких какие-то проблемы.[/b][/color]
[/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 22.03.2010 17:53
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 18:08

[quote="oliao"]Привет Nena. [color=Teal][b]Привет, Олиао! Спасибо за вопросы![/b][/color]
- сколько тебе лет? [color=Teal][b]В этом году будет 26.[/b][/color]
- мальчика или девочку еще хочешь? Что по этому поводу думает муж? [color=Teal][b]Очень хочу! И муж тоже! Всё равно кого: мальчика хочу, потому что девочка уже есть и будет здорово иметь и сына, и дочку. А девочку хочу, потому что уже к доце привыкла и знаю, как с девочками обращаться. Да и вещей красивых девчачьих много осталось.[/b][/color]
- Какое будущее хочешь для доци? [color=Teal][b]Хочу, чтоб она была похожей на меня по характеру и отношению к старшим. Чтоб она занималась бальными танцами и делала успехи! Хочу, чтоб она выросла ответственной, доброй и красивой девушкой. Чтоб была счастлива в любви и обязательно подарила мне внуков!!![/b][/color]
- Что бы ты хотела, чтоб Арина взяла с твоей жизни, а что нет? [color=Teal][b]Пусть она возьмёт от меня любовь к учёбе и будет развитой творческой натурой. Мы постараемся любить её так, как мои родители любили меня. Но я очень ей не желаю остаться без отца и видеть ссоры (и развод) родителей. [/b][/color]
- Хотела бы что-нибудь кардинально поменять в своей жизни? [b][color=Teal]Да! Хочу поменять жильё и жить отдельно от родителей!!![/color][/b]
- ты кажешься такой спокойной, уравновешенной. Это так? На кого чаще всего злишься? [color=Teal][b]Да, я такая и есть. Конечно, бывают бури в стакане! Чаще всего злюсь на свёкра.[/b][/color]
- какие отношения с родителями? Они помогают вам? [color=Teal][b]Хорошие отношения с мамами - и моей, и мужа. Со свекровью даже в некоторых случаях ближе, чем с мамой. Своего отца я безумно любила и мне его очень не хватает (он трагически погиб). Со свёкром отношения прохладные - он не очень добрый человек.
Да, родители (точнее мамы) очень нам помогают![/b][/color]
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 18:26

[quote="lusi"]Нена,:D
Твое хобби? [color=Teal][b]Делаю бусы и колье, пишу стихи и песни.[/b][/color]
Где любишь отдыхать? [color=Teal][b]Люблю куда-нибудь ездить на природу, на море.[/b][/color]
Какой стиль в одежде предпочитаешь? [color=Teal][b]Разный. Но отдаю предпочтение женственной и романтичной одежде нежных пастельных тонов.[/b][/color]
Твоя домашняя одежда? [color=Teal][b]Дома хожу в спортивном костюме, либо в спортивных штанах и кофточке (это зимой). Летом - в сарафанчике или коротких шортиках и майке.[/b][/color]
Любимая телепередача, фильм? [color=Teal][b]Нравится передача "Ключевой момент", "Жди меня". Самый любимый фильм - "Знахарь"![/b][/color]
Макияж делаешь ежедневно или под настроение? [color=Teal][b]Вообще я крашусь редко и не ярко. Дома предпочитаю ходить натуральной, а макияж делаю в случае выхода в свет или в праздничные дни.[/b][/color]
Занималась ли каким-нибудь видом спорта?[/quote] [color=Teal][b]Нет, не занималась, хотя очень мечтала танцевать бальные танцы. Правда, я от природы довольно спортивная - на физкультуре в школе и институте всегда были высокие результаты. [/b][/color]
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 18:48

[quote="Nutella"][b]Аленка[/b], тебе:wink:
* Можешь себя назвать целеустремленным человеком? [color=Teal][b]Скорее да, чем нет.[/b][/color]
* Есть ли в твоем окружении, или просто виртуальные люди - образцы для подражания? В чем именно? [color=Teal][b]Да. Это моя бабушка (по материнской линии) - она очень сильный, умный и порядочный человек. Мама - хочу быть такой же собранной и хозяйственной. Свекровь - просто очень добрый и отзывчивый человек. Если у меня будет сын, то в будущем хотела бы стать своей невестке такой же любящей свекровью![/b][/color]
* У тебя очень творческое хобби...В детстве занималась чем-то подобным? [color=Teal][b]Мы с сёстрами росли очень большими фантазёрками (особенно с близняшкой): постоянно что-то лепили, рисовали, клеили, выдумывали. Из бисера как-то плела браслетики, но бусы не делала. Начала, когда стала мамой.[/b][/color]
* Рисуешь хорошо? [color=Teal][b]Довольно не плохо, особенно перерисовываю.[/b][/color]
* Нескромный вопрос:oops: ты бусы продаешь, или для личной коллекции? [color=Teal][b]Больше для личной коллекции и дарю сёстрам, подружкам. Но пару бусиков своих делала на заказ за деньги. Была бы очень рада, если бы моё хобби приносило мне хоть небольшой доход. [/b][/color]
* Где покупаешь материалы, бусинки, фурнитуру? [color=Teal][b]В специальном магазинчике "Монпасье" в торговом центре "Ашан".[/b][/color]
* Какую професию хотела бы для Аришки (в идеале)? [b][color=Teal]Какую-нибудь творческую: журналист, актриса, танцовщица. Главное, чтоб ей нравилось![/color][/b]
* А сама мечтала в детстве КЕМ быть? [color=Teal][b]Мы с Сашей мечтали стать певицами![/b][/color]
* Любишь красить ногти? Каким цветом? [color=Teal][b]Люблю, но крашу не часто: прозрачным и светлыми перламутровыми (с блёстками) оттенками. Не люблю нарощенных ногтей.[/b][/color]
* Какого элемента одежды больше всего у тебя в гардеробе? [color=Teal][b]Всяких кофточек и маечек - это моя слабость![/color][/b]
* Тебя легко обидеть? [color=Teal][b]Да, я очень ранимая натура и всегда сказанные кем-то слова принимаю близко к сердцу. Но если человек извинится - обязательно прощу.[/color][/b]
* Какие подарки тебя больше всего радуют? [color=Teal][b]Меня радуют подарки от души! Трепетно отношусь к самодельным подаркам и люблю, когда мне дарят что-то из одежды и косметику.[/b][/color]
* Знаешь много анекдотов? Любишь их? [color=Teal][b]Знаю! Один из любимых: Муж рассказывает своим друзьям, что после бурной ссоры жена приползла к нему на коленях. "И что она сказала?" - спрашивают они. "А ну, тварь, вылазь из-под кровати!!!"[/b][/color]
* Твои любимые сладости [color=Teal][b]Люблю мармелад, вафельный торт, булочки разные и кукурузные палочки.[/b][/color]
* Аришка с шапки еще не выросла? :Heppy:[/quote][color=Teal][b]Нет, не волнуйся! Мы как раз сейчас её активно носим.[/b][/color]
:wink:


Сообщение последний раз редактировалось 22.03.2010 21:28
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 18:51

[b]Nena[/b], по впечатлению на форуме - на Русалочку очень похожа! :yes::exc:
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 21:26

[quote="Rony"][b]Nena[/b], по впечатлению на форуме - на Русалочку очень похожа! :yes::exc:[/quote]
Спасибо, [b]Рони[/b], очень приятно о себе такое слышать.:Heppy:
[b][i][color=Maroon][size=3]Девочки, а где же ещё много-много вопросов? Ведь у меня в запасе ещё море ответов! Неуж-то я такая неинтересная?[[/size]/color][/i][/b]:idnk:


Сообщение последний раз редактировалось 22.03.2010 21:27
anytaanyta

Киев
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 21:40

Ты любишь дарить подарки? А получать?
Какие именно ты подарки любишь получать?
Ты работала до декрета? Где? (может я что-то пропустила)
За время декрета ты определилась в какой сфере хотела бы работать? Чем бы занималась?
 

← назад1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.034:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина