Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Nena на 22.03.2010 (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Nena на 22.03.2010

← назад1234вперед →

Сообщения
oliaooliao

Луганск
На сайте с 05.11.2009
Сообщений: 631
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 21:53

Nena
Что значит твой ник? Почему именно такой?
Выходить с декрета будешь на прежнюю работу или будешь искать что-то новое?
За что чаще всего ругаешь Арину?
С какой стихией можешь сравнить себя?
Часто ли твое первое мнение о человеке оказывается ошибочным?
В людях часто разочаровываешься?
Что любишь читать? Любимая книга?
Как бы назвала сына?
Бусы можно заказать для дочурки? (очень мне понравились:D) А для себя?


Сообщение последний раз редактировалось 22.03.2010 21:54
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 23:06

[quote="anyta"]Ты любишь дарить подарки? А получать? [color=Teal][b]Люблю и дарить, и получать. Но дарить подарки нравится даже больше. Особенно интересно мне придумывать и выбирать подарок.[/b][/color]
Какие именно ты подарки любишь получать? [color=Teal][b]Уже писала: люблю, когда дарят одежду (но это только близкие, которые хорошо знают мой размер и вкус), самодельные подарки, с душой, так сказать и косметические средства, такие как гели для душа, лосьоны, кремы, блеск для губ. Ой, чуть не забыла - очень люблю получать в подарок всякие украшения: серебро, золото, просто бижутерия, брошки, заколки...[/b][/color]
Ты работала до декрета? Где? (может я что-то пропустила) [color=Teal][b]Да, до декрета я проработала в маленькой частной фирме 1,5 года менеджером по продажам. Параллельно заочно заканчивала 5-й курс института. [/b][/color]
За время декрета ты определилась в какой сфере хотела бы работать? Чем бы занималась? [color=Teal][b]Не определилась, к сожалению. Поняла только, что по специальности (бухгалтер) мне работать не интересно.[/b][/color]
 
[/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 22.03.2010 23:08
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 00:09

[quote="oliao"]Nena
Что значит твой ник? Почему именно такой? [color=Teal][b]Мой ник звучит "Нёна", потому что моя доченька (и племяшка, и младшая двоюродная сестрёнка), когда были маленькие, то так меня называли - Нёна (Алёна).[/b][/color]
Выходить с декрета будешь на прежнюю работу или будешь искать что-то новое? [color=Teal][b]Буду искать новую! Правда пока не знаю где и какую...[/b][/color]
За что чаще всего ругаешь Арину? [color=Teal][b]Стараюсь её не ругать. Но иногда приходится за то, что она убегает от меня в людных местах: супермаркетах, поликлинике...[/b][/color]
С какой стихией можешь сравнить себя? [color=Teal][b]Даже не знаю. Наверное с водой.[/b][/color]
Часто ли твое первое мнение о человеке оказывается ошибочным? [color=Teal][b]К сожалению, да.[/b][/color]
В людях часто разочаровываешься? [color=Teal][b]Да, довольно часто, что меня очень огорчает.[/b][/color]
Что любишь читать? Любимая книга? [b][color=Teal]Читаю разные журналы, книги, статьи о здоровье, воспитании и развитии ребёнка (но без фанатизма). Нравится читать всякие жизненные истории. Из книг предпочитаю добрые и счастливые рассказы о необычных человеческих судьбах, одна из таких книг "Всем смертям назло!" Владислава Титова - моя любимая и уже много раз прочитанная.[/color][/b]
Как бы назвала сына? [color=Teal][b]Когда была беременна, то почему-то была уверена, что рожу сына. Хотела назвать его Артёмом. Но сейчас мне уже не так сильно нравится это имя, появились другие предпочтения - Ростислав, Станислав, Валентин. Одним из них и назвала бы сыночка.[/b][/color]
Бусы можно заказать для дочурки? (очень мне понравились:D) А для себя?[/quote] [color=Teal][b]Конечно, Олиао! Буду рада сделать что-то новенькое для тебя! О чём вопрос? Любого цвета, длины и фасона...[/b][/color]
:yes:
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 01:25

[b]Nena[/b],
-а какая у вас была семья в детстве? Как вас родители воспитывали? Какие были наказания, или другие «воспитательные воздействия»?
- какая у вас разница со старшей сестрой? Какие были отношения в детстве, какие сейчас? Каково было ей быть старшей?
- был ли кто-то из вас любимицей у родителей(или у одного из них)?
- ты бы хотела троих (или больше) детей? А сёстры?
 
Прочитала о твоём папе… очень сочувствую. Знаю, такая боль до конца не забывается. Но ты о нём очень светло пишешь… вообще восхищаюсь папами, близкими своим дочерям.
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 15:10

[quote="Rony"][b]Nena[/b],
-а какая у вас была семья в детстве? Как вас родители воспитывали? Какие были наказания, или другие «воспитательные воздействия»? [color=Teal][b]У нас была довольно дружная семья. Родители, конечно, ругались, но никогда не делали этого при нас. Это я потом узнала, что ругались довольно часто. Воспитывали нас не строго, но мы точно усвоили, что за непослушание или шалости будем наказаны: папа мог иногда нашлёпать по попе (не сильно), а мама наказывала тем, что лишала сладостей, каких-то развлечений и похода в гости. В этом она была непреклонна и таких наказаний мы боялись даже больше, чем "по попе". Но с детства запомнилось то, как папа всегда с нами играл, и проводил (по возможности) много времени: мы вместе пекли блинчики, пели песни, играли в морской бой и зимой в снежки. С папой всегда было интересно и очень весело...[/b][/color]
- какая у вас разница со старшей сестрой? Какие были отношения в детстве, какие сейчас? Каково было ей быть старшей? [color=Teal][b]Со старшей сестрой Валерией у нас разница в 2,5 года. С её стороны детской ревности не возникало: она очень обрадовалась нашему рождению и всеми силами помогала маме. А все втроём мы хорошо ладили, чудесно играли, но иногда дрались (как все дети). Когда повзрослели - отношения стали доверительнее, но ближе мне всё равно сестра Саша.[/b][/color]
- был ли кто-то из вас любимицей у родителей(или у одного из них)? [b][color=Teal]Я иногда ревновала маму - мне казалось, что старшую дочь она любит больше, а я была очень маминой дочкой и ни с кем не хотела её делить. Сестра-близняшка, наоборот, - была папиной дочкой. Вот так поделили родителей.[/color][/b]
- ты бы хотела троих (или больше) детей? А сёстры? [color=Teal][b]Если честно, то иметь 3 деток - моя мечта! Но это только в том случае, если сможем обзавестись своим жильём и материально обеспечить 3 детей. Но двоих хочу обязательно! Не хочу, чтоб моя Аринка росла сама. А сёстры тоже хотят не меньше двух деток. [/b][/color]
 
Прочитала о твоём папе… очень сочувствую. Знаю, такая боль до конца не забывается. Но ты о нём очень светло пишешь… вообще восхищаюсь папами, близкими своим дочерям. [color=Teal][b]Спасибо, Рони! У нашего папы росло 3 дочки и он был для нас замечательным отцом! Жаль только с мамой у них разладилось... А для меня было очень важно, каким отцом станет мой муж. И он не обманул моих ожиданий! Надеюсь, что они с доченькой в будущем будут такими же друзьями, как я со своим папой.[/b][/color]
[/quote]
:cry:


Сообщение последний раз редактировалось 23.03.2010 15:11
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 08:54

Ой,так ты у нас Н[b]ё[/b]нa!:tani::tani::tani:А я всё время читала и писала Н[b]э[/b]на:oops::oops::oops:
А вот и мои вопросики:
*Влюблялись ли вы с Сашей в одних парней,совпадают ли ваши вкусы на мужчин?
*На кого вы похожи?
*В вашей семье есть(были) еще близницы?
*У вас есть знакомые близнецы?
*Я так понимаю,у тебя тоже есть вероятность стать мамой близняшек?:)Или это происходить только через несколько поколений?
*Любишь работать на земле:выращивать светы,ковырятся на огороде?:roll:
*Какой твой любимый фрукт?
*Любишь собирать грибы?
*Какой фильм самый любимый?
*У тебя есть любимая песня?
*Твой любимый канал?
*Ты любишь морепродукты?
*Самый безумный поступок в твоей жизни.
*Чего ты боишься больше всего:высоты,темноты,огня,воды?
*Твои любимые цветы,это....
*Какой твой любимый фильм?


Сообщение последний раз редактировалось 24.03.2010 09:42
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 09:17

вот так сюрприиизз:shock:Аленка, я тоже тебя читала всегда как НЭна!
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 10:39

И тебе о детках вопросы)))
-Какие "ошибки" в воспитании ребенка ты допускала?
-По какому методу/книге воспитываешь? Предпочитаешь при "скандале" переждать либо утащить ребенка?
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 15:44

[quote="Букашка"]Ой,так ты у нас Н[b]ё[/b]нa!:tani::tani::tani:А я всё время читала и писала Н[b]э[/b]на:oops::oops::oops: [color=Teal][b]Ничего страшного! Зато теперь будешь знать.[/b][/color]
А вот и мои вопросики:
*Влюблялись ли вы с Сашей в одних парней,совпадают ли ваши вкусы на мужчин? [color=Teal][b]Нет, мы никогда не влюблялись в одного парня. Хотя вкусы на мужчин и правда похожи. Бывало наоборот: парень никак не мог определиться, кто из нас ему больше нравится. Даже когда я стала встречаться со своим мужем, то ему нравились мы обе (он нас не различал) и было всё равно с кем из нас встречаться.[/b][/color]
*На кого вы похожи? [color=Teal][b]Мы особо не похожи ни на маму, ни на папу. Конечно есть какие-то схожие черты, но папа был блондином с серо-голубыми глазами, а мама - практически черноволосая с карими глазами. У нас же тёмно-русые локоны и жёлто-зелёные глаза (как у кошек). Глаза мы унаследовали от дедушки (по маме), а цвет волос и овал лица - от бабушки.[/b][/color]
*В вашей семье есть(были) еще близницы? [color=Teal][b]Из рассказов родителей знаю, что по папиной линии в роду когда-то давно-давно была двойня.[/b][/color]
*У вас есть знакомые близнецы? [color=Teal][b]Нет. Из ровесников никого, а так - маленькие детки. Одно время мы с сестрой мечтали познакомится с парнями близнецами, но не свершилось...[/b][/color]
*Я так понимаю,у тебя тоже есть вероятность стать мамой близняшек?:)Или это происходить только через несколько поколений? [color=Teal][b]Вообще, если по-научному, то передается вероятность рождения по наследству лишь разнояйцевых близнецов (двойняшек), а однояйцевые (как мы с Сашей) могут родиться у любой женщины. И у меня тоже.[/b][/color]
*Любишь работать на земле:выращивать светы,ковырятся на огороде?:roll: [color=Teal][b]Нет, не очень, хотя иногда приходится помогать бабушке.[/b][/color]
*Какой твой любимый фрукт? [color=Teal][b]Их много: банан, киви, персик, дыня, клубника...[/b][/color]
*Любишь собирать грибы? [color=Teal][b]За компанию могу пойти в лес, но грибы съедобные от несъедобных совершенно не отличаю. Потому и не рискую.[/b][/color]
*Какой фильм самый любимый? [b][color=Teal]Уже писала: старый польский фильм "Знахарь". Ещё "Унесённые ветром" и "Анжелику" люблю.[/color][/b]
*У тебя есть любимая песня? [color=Teal][b]Какой-то одной нет, многие нравятся.[/b][/color]
*Твой любимый канал? [color=Teal][b]Сейчас и не скажу, уже очень давно практически не смотрю телевизор.[/b][/color]
*Ты любишь морепродукты? [color=Teal][b]Да, обожаю! Люблю креветки, красную икру, всякую вкусную рыбку, морскую капусту. Недавно первый раз попробовала суши и мне понравились.[/b][/color]
*Самый безумный поступок в твоей жизни. [color=Teal][b]Не помню таких. Я по жизни человек ответственный, всегда всё взвешиваю и обдумываю. Наверное, пару раз, когда в школе прогуляла уроки, за что потом было очень стыдно.[/b][/color]
*Чего ты боишься больше всего:высоты,темноты,огня,воды? [color=Teal][b]Из названного больше всего боюсь темноты (ещё с детства). А самая моя глупая и сильная фобия - это гусеницы! Я их ненавижу и просто мороз по коже, если случайно увижу одну![/b][/color]
*Твои любимые цветы,это.... [color=Teal][b]разные хризантемы, георгины, гвоздики, лилии, орхидеи.[/b][/color]
*Какой твой любимый фильм?[/quote] [color=Teal][b]Повторюсь - "Знахарь".[/b][/color]


Сообщение последний раз редактировалось 24.03.2010 15:47
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 15:49

[quote="Nutella"]вот так сюрприиизз:shock:Аленка, я тоже тебя читала всегда как НЭна![/quote]
[color=Teal][b]Это не удивительно! Ведь мой ник написан английскими буквами, где нет буквы "Ё". Вот так всех и запутала...[/b][/color]:wink:

← назад1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.036:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина