Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Подарим детям праздник! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Подарим детям праздник!

123 ... 515253вперед →

Сообщения
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 18 Март 2010 16:42

[b][color=Red]О новой акции подарков для онкобольных деток читай на 38 странице!:ny:
[/color][/b]
[color=Lime][b]Ссылки на отчеты о предыдущих на 29  и 38 страницах.[/b][/color]
 
Девочки, всем доброго дня!
Я как всегда все пропустила. Исправляюсь!
Мне написала Алла и рассказала о вашей идеи подарков для онкобольных деток. Идея просто замечательная! И с радостью прийму активное участие! Алла сказала, что нужен список детей. В связи с этим возникает ряд вопросов и предложение:
Первое: нужно определиться: это дети из Киевских больниц (тогда передачей подарков могу заняться я) или это будут и другие города (тогда по конкретному городу нужен будет доброволец по передаче подарков).
Во-вторых, нужен список участниц мероприятия, тогда я буду знать от чего отталкиваться при составлении списка детей. Можно составить список в отдельной теме путем дописывания самих себя в список, например.
Вам, я так понимаю, нужны будут данные - возраст и пол ребенка. Или я могу попытаться найти к примеру время и составить список детей с ссылками их страниц на Доноре, и каждый выберет кому он хочет сделать подарочек. Отпишиться мне, и я удалю ссылку по конкретному ребенку.
Ну вообщем пишите свои идеи или какие из моих идей вы поддерживаете, и будем двигаться в заданном направлении.
С уважением,
Даша.
P.S. Во избежание недоразумений: я уже несколько раз писала на этом форуме:  я не волонтер. Чтобы быть волонтером нужно гораздо больше чем я делаю. Я такая же как и вы все, просто иногда стараюсь помогать тем, кому эта помощь нужна.


Сообщение последний раз редактировалось 23.11.2011 18:05
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 09:58

Даша, я думаю, (мое мнение), что лучше ты составишь списки с инфой, тк распределять ответственных по городам... не то.. помоему) Можно сейчас подарить тем, кто в Киеве , а в след. раз, в другой город найти ответственного человека, либо, прямо волонтера и ей высылать? И приурочить это может к 1 июня? А след. раз может а 1 сентября?
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 10:09

Хорошо! Но к празднику думаю привязываться не стоит: во-первых, на праздник деток обычно поздравляют, и наши подарочки скорее всего будут не единственными, а значат не подарят такой радости как могли бы подарить. А если это будет обычный день, то хорошо скрасит больничные будни. Ну это мне так кажется. Или я не права? Во-вторых, кто мне ответит, по вашему опыту сколько минимум и максимум времени проходит с момента договоренности о подарках и их получением. Спрашиваю вот почему: если тянуть до 1 июня, то списки детей могут уже и устареть (кого-то может быть выпишут, а кто-то уйдет...) Или у вас так и получалось - зазор около 2 месяцев?
Вообщем я поняла нужно готовить списки по Киеву. Ок!
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 11:03

ДЖУС, я тоже думаю, что нужно исходить из списков... Когда будем знать количество деток и их возраста,тогда и поразмыслим что да как.... У меня еще такое предложение... Может как-то сброситься или чтобы несколько человек не подарки дарили, а сбросились теми сумами на которые расчитывают потратиться и закажут торт красивенный у девченок наших... Мне кажется, дети такого не видели!!!
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 11:13

Это хорошая идея на счет торта. Но лучше я уточню у волонтеров, чтобы не оказалось, что кому-то торт нельзя и ребенку будет обидно. Я просто несколько раз уже промахивалась: везла всякие вкусняшки, а ребенку оказывалось их нельзя:( Плюс так можно сделать, тольео в том случае, если будут подарки на всех деток в отделении, тогда их можно будет собрать в игровой и вручить подарки и торт. А если не на всех, то и торт не уместен, ведь не собирешь же только часть детей. Другие увидят и им опять таки будет обидно. Ну вообщем нужно продумать и эти моменты тоже. В крайнем случае, те кто смогут еще и финансово по возможности поучаствовать, то это в любом случае пригодится: можно будет или просто какие-нибудь мелкие вкусняшки к подаркам докупить или передать мамам деньги или одной самой нуждающеся. Пошла составлять список.
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 11:35

На счет списка, подумала, что лучше всего сегодня постараюсь подъехать в Областную и непосредстенно с дежурным врачем составить свежий список. Думаю так будет лучше. Надеюсь никто не против, если это будут детки из Киевской областной. Там просто обычно иногородние, а они не слишком избалованы вниманием. Если вдруг потом получится, что желающих дарить подарки больше чем  деток, тогда составлю список по Охмадету, к примеру.
Всем хорошего дня!
Даша.
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 13:13

И я тоже!
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 19 Март 2010 14:50

Девочки, очень хорошая эта идея - подарки больным деткам! Только думаю, что нам надо договориться, какие именно подарки покупать, чтоб похожие были (ну там, например, всем мягкие игрушки или книжки, или...). Ведь, я так поняла, - деткам эти подарочки будут вместе вручать и чтоб никому из них не было обидно, что у кого-то подарок лучше (или просто другой).:)
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 15:02

Прочитала ЛС.Я участвую! Только вот хотелась бы хоть приблизительно знать что дарить?:idnk:
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 19:12

Давайте я пока соберу список желающих, чтобы мы не растерялись по всем страницам темы. Пока желающие такие:
Djuce
Lukavka
grimova
DonKey
rossignol
Nutella
Natissa
Аленkа
oliao
Nena
Букашка
Shony
реся
Rony
 
[b][size=3][color=Purple]ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ[/color][/size][/b]


Сообщение последний раз редактировалось 23.03.2010 09:34

123 ... 515253вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина