Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Подарим детям праздник! (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Подарим детям праздник!

← назад123 ... 515253вперед →

Сообщения
ресяреся

г.Ирпень
На сайте с 07.04.2008
Сообщений: 2093
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 20:27

Девочки, я пропустила эту тему, Даша, а ты мне не написала! Меня тоже в список пишите, я учавствую!
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 21:54

[b]Даша,[/b] в этом благородном деле также хотят поучаствовать моя сестра и ещё пару подружек. Правда они не с форума. Так можно?
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 22:38

Реся, тебе не писала, так как отписалась в личку только тем, кто в теме "Подарки" еще в феврале подтвердил свое участие. А другим не писала, так как мне не очень удобно навязывать такие дела. Мало ли как, может у людей не все хорошо в финансовом плане, а тут я, со своими подарками... Не обижайся на меня, пожалуйста! И всех желающих милости просим! Я сама, честно говоря, пропустила эту тему в феврале. Если бы мне Алла недавно не написала, я бы так и не узнала.
Лукавка, спасибо, что вынесла в отдельную тему! Так заметнее!
Девочки, конечно же, можно участвовать всем! И родственникам и друзьям и т.д. Я уже отписалась, что деток будет около сорока только в одной Областной.
Вы меня простите, но списка сегодня раздобыть не удалось (дурдом на работе). Обещаю исправиться!
Всем хорошего времени суток!
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 09:15

[quote="реся"] Девочки, я пропустила эту тему, Даша, а ты мне не написала! Меня тоже в список пишите, я учавствую![/quote]
Я добавила :)
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 09:17

[quote="Nena"][b]Даша,[/b] в этом благородном деле также хотят поучаствовать моя сестра и ещё пару подружек. Правда они не с форума. Так можно? [/quote]
Конечно, давай их имена, я в список внесу
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 09:26

И я, конечно! Тоже пропустила тему.
Очень хорошая идея!
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 09:34

[quote="Rony"]И я, конечно! Тоже пропустила тему.
Очень хорошая идея![/quote]
добавила
AssolAssol

Ирпень
На сайте с 09.02.2010
Сообщений: 543
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 11:57

[justify]Девчонки! Я тоже участвую, запишите и меня! Но хотелось бы конкретики по организационным вопросам: что дарить, как это будет проходить, как передать деньги или подарки, так как не уверенна что лично смогу присуствовать из-за занятости на роботе.[/justify]
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 01 Апрель 2010 11:39

И так, мне удалось раздобыть свежий список маленьких пациентов Киевской областной больницы отделения онкогематологии. В списке вы увидите фамилии 41 ребенка от 8 месяцев до 18 лет, которых объединяет страшный диагноз. Пройдя по тонкой грани между жизнью и смертью, эти необычные дети уносят в свою новую взрослую жизнь волю к победе, любовь к жизни и способность к состраданию. Но, есть и другие... Они остаются навсегда детьми. С несбывшимися маленькими и большими мечтами, с непрожитой жизнью... К сожалению, таких маленьких ангелов гораздо больше, чем могло бы быть. Но, как хочется верить, что те детки, которым мы вместе соберем подарочки, получат лучшие шансы благодаря нашей помощи и поддержке!
 
[u]Список новых деток больницы (имен не знаю, доктор мне дала только фамилии, возраст и пол ребенка):[/u] [b]Девочки обратите внимание на этих деток! Я конечно понимаю, что информации о них практически не написала и тяжело дарить подарок даже не зная имени. Но это тоже детки и к тому же новички, еще не избалованные вниманием![/b]
 
[color=Blue][b]Ветошкина[/b] (1 год и 3 мес.) – девочка - [i][b]Форумчанки Natissa и МамаИгната[/b][/i] - [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Ласлов Томаш [/b](3 года) – мальчик - [i][b]Форумчанка Nena [/b][/i] [u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1289
 
[color=Blue][b]Черненко[/b] (15 лет) – мальчик - [i][b]Форумчанка Nena [/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Дирев Владик [/b](9 мес.) – мальчик - [i][b]Оля (подруга Rony)[/b][/i]([u][b]Подарок у меня)[/b][/u][/color][color=Lime]+ подарок Дырдина Жени, 8 мес - [i][b]Форумчанка Assol[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Завада[/b] (2 года) – девочка - [i][b]Форумчанка Nena [/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color] [color=Lime]+ подарок Коваленко Валерии, 3 года - [i][b]Форумчанка Nuttella[/b][/i][/color]
 
[color=Blue][b]Пикеасова[/b] (6 лет) – девочка - [i][b]Форумчанка Nena [/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color][color=Lime]+ подарок Марцинкевич Полины(5 лет) - [i][b]Форумчанка Букашка [/b][/i] - [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Куслывый[/b]  (1 год 7 мес.) – мальчик - [i][b]Форумчанка Nena [/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Полищук [/b](15 лет) – девочка - [i][b]Форумчанка Lukavka[/b][/i][u][b](у Lukavkи)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Шерстюк[/b] (10 лет) – девочка - [i][b]Форумчанка Nena [/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color] [color=Lime]+ подарок Селых Лизы, 10 лет - [i][b]Форумчанка Natissa[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[b]Семиног Коля [/b](5 лет) - [i][b]Форумчанка Djus[/b][/i] http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=6345
 
Таран Владик, 4 года [color=Lime]- подарок Пинчука Саши, 4 года - [i][b]Форумчанка DonKey[/b][/i] [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
Новаковский Егор, 4 года - [i][b]Форумчанка Djus[/b][/i]
 
Артамонов (13 или 14 лет)[color=Lime]- подарок Николаенко Димы, 14 лет - [i][b]Форумчанка Rony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u] [/color]
 
Бреус Аня, 15 лет [color=Lime]- подарки Мельник Виктории(14 лет) - [i][b]Форумчанка Rony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u] и Пилипенко Ангелины, 14 лет - [i][b]Форумчанка Lukavka[/b][/i][u][b](у Lukavkи)[/b][/u]
[/color]
[u]Список старичков больницы:[/u]
[color=Blue][b]Викторова Елена [/b](4 года) (кукла) - [i][b]Форумчанка Assol[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u] [color=Lime]+ подарок Костив Вики, 4 года  -[i][b] Форумчанка Nena[/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1216
Девочка не ходит. Отец девочки погиб в автокатастрофе. Мать сама воспитывает 2 детей.[/color]
 
[color=Blue][b]Полевая Карина[/b] (4 года)  (рюкзачок) - [i][b]Форумчанка Букашка[/b][/i] - [u][b](Подарок у меня)[/b][/u]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=270
У Карины рецидив. Карина - очень активный ребенок. У девочки далеко идущие планы. Карина переживает за свою внешность, поскольку уже очень серьезно задумывается о замужестве. Очень любит красить себе глаза. Показывает свою хозяйственность, помогая маме готовить омлет. Мама Карины, Юля, человек который всегда морально поддерживает других родителей, особенно тех которые поступили недавно. [/color]
 
[color=Blue][b]Сухоставский Алеша[/b] (6 лет) (конструктор лего)- [i][b]Форумчанка rossignol[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1093
Алеша очень нежный и трогательный. Малыш пока еще очень замкнут, уж очень большие перемены произошли в его детской жизни.[/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Марцинкевич Полина[/color] [/b](5 лет) - [i][b]Форумчанка Букашка [/b][/i] - [u][b](Подарок у меня)[/b][/u] [color=Red]Выписана![/color] для Пикеавовой, 6 лет
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1068[/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Мельник Виктория[/color][/b] (14 лет) (мягкая игрушка)- [i][b]Форумчанка Rony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][color=Red]Выписана![/color] для Бреус Ани
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=982
Одна из «могикан» - Виктория Мельник. ЕЕ еще не видели без улыбки, мама Иванна вышивает «рушныки» на заказ, Вика рядом – картинки с цветочками.[/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Ровный Сергей[/color][/b] (11 лет)  (конструктор) - [i][b]Оля (подруга Rony)сама передаст подарок ребенку[/b][/i][u][b](отдать Оле)[/b][/u][color=Red]Выписан![/color]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1006
Мальчик очень любит пазлы, конструкторы, энциклопедии.[/color]
 
[color=Blue][b]Боря Цебегей.[/b] - [i][b]Форумчанка oliao[/b][/i] [u][b](Подарок у меня) [/b][/u]
Ему 15 лет, у него лимфогранулематоз. Боря в больнице с бабушкой. Они вообще с Борей очень живые! Мальчишке были бы интересны приключенческие книги и энциклопедии о машинах. Телефон Бори и бабушки - 8-063-4537922, мамы Надежды - 8-096-8126626.[/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Ковтун Дима[/color],[/b] - [i][b]Форумчанка Реся[/b][/i] - [u][b](Подарок уже у меня) [/b][/u][color=Red]Выписан![/color]
15 лет, (диски с историческими фильмами), в больнице лежит с бабушкой, т.к. мама одна воспитывает 2 детей, папа оставил семью и не помогает. Дима пока тяжело переносит больничные будни. Тел. Димы 8 063 95 209 37, мама Алла 8 066 410 82 03.[/color]
 
[color=Blue][b]Дзюбенко Анатолий[/b], 12 лет, (мягкая игрушка – лев) - [i][b]Форумчанка Lukavka[/b][/i][u][b](у Lukavkи)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Штангеев Владислав[/b], скоро будет 3 года (яркие книжки, обучающие карточки)- [i][b]Форумчанка Leana[/b][/i] [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Семенчук Ксения[/b], 4 года (кукла-принцесса) - [i][b]Форумчанка Natissa[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Базалюк Дима[/b], 4 года (машинка)- [i][b]Форумчанка Lukavka[/b][/i][u][b](у Lukavkи)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Прокопенко Роман[/b], 18 лет (СД плейер с МР3 форматом, аудиокниги, музыка) - [i][b]Форумчанка Реся[/b][/i] - ([u][b]Подарок уже у меня) [/b][/u]
Подросток является слепым. Поэтому в его ситуации другой подарок вряд ли будет уместен. (Если кто-нибудь возьмется сделать ему подарок, могу уточнить у волонтеров, что уже есть у мальчика).[/color]
 
[color=Blue][b]Осадчий Алексей[/b], 9 лет (конструктор)- [i][b]Форумчанка Rony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Галицкая Софийка,[/b] скоро будет 4 года (кукла) - [i][b]Форумчанка Oxanka[/b][/i] [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Пряжникова Юлия,[/b] 6 лет - [i][b]Форумчанка grimova[/b][/i] [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Дударев Клим[/b], 8 мес - [i][b]Форумчанка grimova[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Селых Лиза[/color] [/b]10 лет - [i][b]Форумчанка Natissa[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color][color=Red]Выписана![/color] для Шерстюк, 10 лет
 
[color=Blue][b][color=Red]Дырдин Женя[/color],[/b] 8 мес - [i][b]Форумчанка Assol[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color][color=Red]Выписан![/color] для Дырева Владика, 9 мес.
 
[color=Blue][b][color=Red]Пилипенко Ангелина[/color][/b]. 14 лет - [i][b]Форумчанка Lukavka[/b][/i][u][b](у Lukavkи)[/b][/u][/color][color=Red]Выписана![/color] для Бреус Ани
 
[color=Blue][b][color=Red]Николаенко Дима[/color],[/b] 14 лет - [i][b]Форумчанка Rony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][color=Red]Выписан![/color] для Черненко, 15 лет
 
[/color]
 
[u]Детки, которые не лежат в больнице, а продолжают лечение дома и раз в неделю приезжают в больницу на анализы:[/u]
[color=Blue][b]Гриценко Юра[/b] (6 лет) - [i][b]Форумчанка Shony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=673
Мальчик собирает собственную коллекцию автомобилей.[/color]
 
[color=Blue][b]Маруда Виктория[/b] (15 лет) - [i][b]Форумчанка DonKey[/b][/i] [u][b](Подарок у меня)[/b][/u]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=344
Это невероятно талантливый ребенок! Посмотрите на ее яркие самобытные картины (на страничке девочки)! http://www.save-victoria.narod.ru/index0.html[/color]
 
[color=Blue][b]Симачук Роман[/b], 13 лет, (машинка) - [i][b]Форумчанка Shony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b]Злыденный Владик[/b], 8 лет (объемные пазлы, конструктор) - [i][b]Форумчанка Shony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Костив Вика[/color][/b], 4 года (железная дорога, книжки) -[i][b] Форумчанка Nena[/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color][color=Red]Выписана![/color] для Викторовой Елены
 
[color=Blue][b][color=Red]Пинчук Саша[/color][/b], 4 года (машинка или конструктор)- [i][b]Форумчанка DonKey[/b][/i] [u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color][color=Red]Выписан![/color] для Тарана Владика, 4 года
 
[color=Blue][b]Макарчук Алеша[/b], скоро будет 4 года (машинка) - [i][b]Форумчанка Shony[/b][/i][u][b](Подарок у меня)[/b][/u][/color]
 
[color=Blue][b][color=Red]Ишутин Дима[/color][/b], 17 лет - [i][b]Форумчанка Djus[/b][/i][u][b](у меня)[/b][/u][/color][color=Red]Выписан![/color]
 
[color=Blue][b]Гурская[/b] (12 лет)- [i][b]Форумчанка КИРА[/b][/i][u][b](передаст Lukavke)[/b][/u][/color]
 
[b][color=Red]Коваленко Валерия[/color][/b], 3 года - [i][b]Форумчанка Nuttella[/b][/i][color=Red]Выписана![/color] для Завады, 2 года
 
P.S. Ч[b]тобы было легче определяться с подаркама, по тем деткам, о которых знала дописала, что эти детки мечтали получить на прошедший день Св.Валентина.[/b] Большинство детей желали книжки или игрушки. [b]Это не значит, что именно этот подарок нужно подарить! Скорее всего они его уже получили! Это просто поможет вам понять к чему у ребенка лежит душа.[/b]
 
Механизм: выбираем из списка ребенка, кто хочет может и два. Отписываемся в теме, что, мол, буду дарить подарок такому-то. Я или Лукавка записываем Вас на против фамилии ребенка. Думаю это поможет избежать путаницы.
Каждый что хочет, то и дарит - главное от души. [b]Подарки только НОВЫЕ![/b]
Предлагаю, чтобы каждый к своему подарку приложил что-то вроде открытки с пожеланиями здоровья и просто теплыми словами поддержки.
Подарки передаем мне. Почтовй адрес сброшу всем изьявившим желание в личку. Возможно по Киеву будет проще где-нибудь встретиться (живу на Троещине, в будние дни днем работаю на Татарке (Лукьяновка), по выходным бываю на Виноградаре и на Левобережке, Русановке). Так что можем встретиться и я заберу подарок. А то по почте может слишком долго идти. [b]Кому уже сбросила адрес в личку: я забыла дописать свое имя фамилию - Даша Джус. И делайте пожалуйста пометку какому ребенку делаете подарок, чтобы я потом разобралась![/b]


Сообщение последний раз редактировалось 20.04.2010 16:03
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 01 Апрель 2010 11:41

А как мы будем распределять деток???

← назад123 ... 515253вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.043:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина