Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Лучший ДыРыУГ - .... (страница 5) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Лучший ДыРыУГ - ....

← назад12345678910вперед →

Сообщения
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 12:32

Да Гришковец не бывает оффтоп! Он в любой ситуации актуален :z):z):z)


Сообщение последний раз редактировалось 02.09.2010 12:39
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 12:54

З)а все мои 26 лет у меня было 6 лучших друзей! На те моменты жизни они были действительно Лучшими, были неразлей вода! Откалывались постепенно. Сейчас у меня одна, единственна ЛУЧШАЯ подруга, если её не не будет я наверное умру от тоски, не представляю себе жизни без неё. Начну сначала. Четыре подруги детства, дружили с садика и до конца первого класса. Потом мы переехали на новую квартиру. В течении года все отношения прекратились с одной, в семье у неё умерли родители, остался брат и она. Брат нариком стал, а вскоре и она тем путём пошла. В свои 13 лет по масиву с пузом уже ходила, пьяная с сигаретой в зубах, потом и вовсе пропала. Одна уехала тоже, я щас до сих пор даже не знаю где она! Остались две. Дружили мы ещё около года, я приезжала к сестре (оставили старую квартиру сестре старшей)на каникулы. Потом одна тоже переехала и ничего не сообщила, так мы и потерялись, ну а с последней просто само по себе общение пропало. Расстояние и время сделало своё дело. У каждого свои дела, интересы. Ещё одна ЛУЧШАЯ, единственная пришла в мою жизнь со второго класса, на новой квартире уже. Дружили аж до института, друг за другом горой стояли, как сёстры были, за одной партой сидели, ну вобщем одно целое! Поступили в разные универы, опять таки новые люди, новые знакомые, в разное время домой возвращались, разные интересы. Реже созванивались, реже встречатся стали. Немножко рдужба поугасла. А когда замуж я вышла видимо её жаба задавила (была кстате она свидетельницей моей), тупо пропала после свадьбы. Потом у нас конфуз один произошёл, не хочу писать даже про это, вобщем не общаемся уже 2 года. Буквально вчера написала ей в контакте что может хватит фигнёй страдать, давай говорю встретимся поговорим, жду сегодня в гости! Дружбы уже не будет но общение надеюсь наладить, надоела мне эта ситуация, и неразбериха в наших отношениях! Вот добралась до последней, любимой, единственной. Крёсная мама моей доци. Люблю её безумно. Прощу ей всё, подуюсь конечно, но прощу. Дружим с института, уже лет 5-6 наверное. За эти годы всё было, ссоры, обиды, неделями не разговаривали, потом в итоге встречались, со слезами, криками и соплями, после долгих выяснений отношений мирились и никогда не вспоминали друг другу свои проколы! Каждый человек ошибается, просто нужно вовремя обьяснить своё поведение, почему поступил именно так, выяснить отношения вовремя и помирится и жить спокойно дальше! Почему она ЛУЧШАЯ, за что люблю её??? Не знаю даже, просто за то, что есть, какое то родство внутренне к ней чувствую, вот на миллион процентов уверенна в ней. Уверенна если нас жизнь разбросает по разным концам, мы всёравно не перестанем дружить.
ПтасяПтася

Київ
На сайте с 30.10.2009
Сообщений: 3392
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 13:07

[quote="ZosiA"]Да Гришковец не бывает оффтоп! Он в любой ситуации актуален :z):z):z)[/quote]
Це точно!!! :D
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 14:18

[quote="DonKey"]Захотелось мне такой вопрос поднять...
"ДРУГ" написала-как подчеркнутое ЛУЧШИЙ.. Ведь ПОДРУГ много..и хороших тоже... А вот друг... НАСТОЯЩИЙ.... пусть это девушка..или мужчина.. Но ОН ОСОБЕННЫЙ!!!
[color=Teal]В моей жизни есть такой вот особенный человек,это моя Иннуся.Мы с ней познакомились десять лет назад,лучшими подругами мы стали лет эдак через три.За эти три года мы успели пофакаться,жестко друг друга поподкалывать и пр.Притирались.Вместе пережили очень многое :и хорошее ,и не очень.
Сейчас она крестная фея моей принцессы.У них с машкой очень большая взаимная любовь:heart:
Я очень дорожу этим человеком,она мне как родная.Залогом нашей дружбы есть глубочайшее уважение друг к другу и понимание.
У меня есть еще много знакомых и приятельниц,но таких вот отношений нет и вряд ли будет,хотя последнее утверждать не буду[/color]
Так вот меня интересует:
 
-КОЛИЧЕСТВО!!! - сколько их может быть?? ОДИН И ТОЛЬКО ОДИН???? Или это как повезет..может и вообще не быть???? Или может и несколько..смотря что влаживать в понятие "ЛУЧШИЙ"?????[color=Teal] А это уж кому как повезет:D[/color]
 
-КАЧЕСТВО!!!! - Как реагировать на проколы друзей??? Считать это маленькой ошибкой ЛУЧШЕГО ДРУГА... или уже НЕ СЧИТАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШИМ?????[color=Teal] "Относись к человеку так,как хочешь чтобы он относился к тебе"-я всегда стараюсь понять причину вот таких вот проколов и не раздувать из мухи слона.Иногда человек может что-то учудить,например,изза плохого настроения или проблем на работе,семье итд.Так вот я стараюсь относиться ко всему подобному с пониманием,надеясь что и моим проколам не будет предано столько внимания и что ничего не нужно будет объяснять и извиняться[/color]
 
-ЦЕННОСТЬ!!! - каким он должен быть???? За что он ЛУЧШИЙ??? Что для вас есть тем фактором, по которому вы отделяете лучшего от остальных???? НАЗОВИТЕ ОДНО!!!САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС!!![color=Teal]ПОНИМАНИЕ.[/color]
 
-ВРЕМЯ - как время влияет на эти отношения???? МОЖЕТ ЛИ ДРУЖБА БЫТЬ ДО ГРОБА??? Или это все периодическое..и ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ в разные моменты разные???[color=Teal]Могу сказать исходя только из своего скромного личного опыта:менялось время,а с ним моя и Иннина жизнь.Все это время мы были рядом(не в буквальном смысле),так вот и наши отношения менялись-переходили из одной стадии в другую.[/color]
 
"Лучший друг -который и в беде и радости рядом" - так ли это на самом деле??? И если в какой-то момент( радостный или в горе) человек, до этого считавшийся ЛУЧШИМ не рядом,то его "ВЫЧЕРКИВАТЬ"??? Или как???[color=Teal] У меня,почему-то слово "вычеркивать" абсолютно не вяжется с моей подругой.Я не могу представить причины,по которой её не может быть со мною,когда я очень в ней нуждаюсь(кроме каких-то серьезных обстоятельств,например,как писала Птася)[/color]
 
Жду ваших мыслей!!!:wink:[/quote]
И что очень важное я поняла:никогда не стоит злоупотреблять временем и порядочностью подруги,никогда не ставить свои проблемы(какими бы серьезными они не были) выше её,пусть даже они пустяковые.
Столько мыслей и чувств вызвала эта темка,что изложить в письменной форме да еще и внятно-просто нереально:oops:


Сообщение последний раз редактировалось 02.09.2010 15:06
ПтасяПтася

Київ
На сайте с 30.10.2009
Сообщений: 3392
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 15:00

Букаш, от і мені в письмовій формі складно, краще коли всіх бачиш :shock::ir:
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 15:02

Вот 12-го и проведете конференцию на тему "Что есть лучший друг":D
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 21:44

Эта тема намного сложнее, чем кажется на первый взгляд... Знаю точно, что друзья (простите за сравнение) "прикреплены" к периоду жизни, как файлы. Классно, когда один и тот же друг "прикреплен" ко всем  - радостным и грустным - периодам, но это редкость.
Очень обидно, когда друзья бросают в беде, и не менее обидно, когда не выдерживают проверку радостью - не умеют порадоваться за успехи и удачу.
Ну а еще есть обстоятельства... и я НЕ отношу к этой категории переезды, разные ВУЗы и т.д. Поверьте, есть настоящие обстоятельства...И действительно, словами тут не опишешь.
ButterflyM:ag:
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 22:40

Кстати да! Друг очень эффективно проверяется не в горе, а именно в радости! Знаю, что качественно порадоваться за меня и вместе со мной может только мама и сестра.
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 03 Сентябрь 2010 00:19

Ну вот, встреча прошла успешно)))) После почти 2-х лет наконец то встретились и выяснили отношения! Оказыается не всё так страшно, друг друга не поняли, надеюсь общатся будем нормально....но дружбы уже не будет...к сожалению! Я просто остыла, даверия такого нету как было раньше!
LeilaLeila

Киев
На сайте с 03.10.2008
Сообщений: 2600
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 03 Сентябрь 2010 00:20

А проверку радостью действительно не каждый пройдёт! Так было у меня, свадьба на носу, а подругу жаба давит (((

← назад12345678910вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина