Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Маленькую Ксюшеньку может спасти только пересадка печени! (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Маленькую Ксюшеньку может спасти только пересадка печени!

← назад12345вперед →

Сообщения
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 03 Ноябрь 2010 08:07

Сегодня 00:19 пишет мама Ксении, Олеся:
 
Здравствуйте! Ксеничка слава Богу без ухудшений, но все так же низкая температура и слабость, хотя временами, когда сильно увлечется, может и побегать. Почему-то она сегодня сделала смешной ( правда смех сквозь слезы ) вывод: Читали опять телефон и в тот момент когда звонят Айболиту цапли , она мне говорит: Мамочка, я цапля и ты наверное мне варишь лягушек! Я спросила почему так, доченька, а она мне : у меня тоже животик часто болит!Поехали к Айболиту, он мне поможет, ты же обещала что меня отвезешь к нему и у меня больше никогда животик болеть не будет! А у меня аж комок в горле встал!!!!!!
Как объяснить этой крошечке, что у мамы нет денежек отвезти ее к Айболиту, что ее жизнь зависит от многочисленных тетей и дядей!!!!!!!!Что мамочка делает все возможное что бы это свершилось как можно быстрей! Люди, пожалуйста, откликнитесь на призыв матери, помогите моей крошечке!!!!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!!
ой, совсем забыла написать, сегодня был установлен еще один кеш-бокс в Херсоне! Кристиночка, спасибо! Помимо кеш-бокса, администрация предложила отчислять один процент от выручку на Ксюшу! Спасибо! Так же всера получила посылку из Донецка от Шумской Елены!Курточка и платьечко очень понравились и в самый раз! Спасибо огромное!
 
Отчет:
2.11 плучила по карте Приват банк 151 гривну! Спасибо!!!!!!!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 05 Ноябрь 2010 09:49

Отчет:
3.11 получила по карте Аваль-банка 30 гривен! Спасибо
3.11 получила по карте Приват-банка 1968,86гривен! Спасибо!!!
4.11 получила по карте Приват-банк 170 гривен, 99 гривен,50 гривен!Спасибо!!
На счет в Бельгии следующие поступления:
55 евро - Швеция
50 евро от Марии М. (Германия)
Спасибо большое!
 
Мама Ксюши пишет:
Здравствуйте! Большое спасибо всем, кто откликается на наш крик о помощи и помогает нам!!!!!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 05 Ноябрь 2010 15:29

Ярмарка для Ксении - http://vkontakte.ru/club21221470. у кого есть возможность и делание выкладывайте свои товары!
 
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ ЯРМАРКУ В ПОМОЩЬ КСЮШЕ!!! И МОЛИМ О ЛЮБОЙ ПОСИЛЬНОЙ СУММЕ!!!ЭТО СПАСЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ!!!:Heppy::Heppy::adore:
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 06 Ноябрь 2010 10:05

Пишет Леся:Добрый вечер!!!!!! Не пошла сегодня на вторую работу, очень захотелось побыть с доченькой! Она проснулась когда уже начало темнеть и предложила пойти погулять а я ей говорю: там же уже темно, нас могут обидеть! На что она: я возьму своих гусеней( гусениц) и они нас будут защищать!!!!!!! И вот с этим арсеналом мы пошли гулять!!!!! Прохожие тщетно пытались рассмотреть кто это там идет!!!!))))))) домой вернулись счастливые и довольные : Гусени подышали свежим воздухом и нагуляли аппетит- Ксения))) и я тоже голодная как волк!!!!!- опять Ксения))))))) Спасибо всем кто помогает нам, с каждым днем, с каждым вашим добрым словом в нас растет уверенность что мы все сможем, что переборем нашу болезнь и Ксюшенька будет расти здоровенькой и счастливой девочкой!!!!!
 
5.11 получила по карте Приват-банка 99 гривен,49.50 гривен,79.40 гривен! Спасибо!!!!!!!
5.11 получила по карте АВАЛЬ-банка 100 гривен! Спасибо!!
5.11 получила по системе веб-мани 10 евро! Спасибо!!!!!
 
05.11.2010 20:04 96,11ОСМП, пополнение
05.11.2010 14:31 500,00ЦФТ, пополнение
04.11.2010 23:10 4,97Перевод с Яндекс.Кошелька
04.11.2010 20:39 50,00Перевод с Яндекс.Кошелька
04.11.2010 17:52 950,00Quickpay, пополнение
04.11.2010 14:25 1 000,00Мобил Элемент, пополнение
03.11.2010 20:23 96,11ОСМП, пополнение
03.11.2010 15:04 196,08Платежная Система Rapida, пополнение
02.11.2010 19:18 237,50Элекснет, пополнение
02.11.2010 15:01 500,00Платежная Система Rapida, пополнение
01.11.2010 03:50 601,97Перевод с Яндекс.Кошелька
спасибо!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 06 Ноябрь 2010 17:49

Новые фото нашей красавицы:
 
[IMG]http://cs885.vkontakte.ru/u1191478/116807478/x_20f766d1.jpg[/IMG]
 
[IMG]http://cs885.vkontakte.ru/u1191478/116807478/x_96889035.jpg[/IMG]
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 07 Ноябрь 2010 11:05

С чего начинается история Ксюши?
С болезни, которая может отнять жизнь.
Начинается со страха и отчаяния мамы. Но приходит понимание, что никто кроме неё не поможет дочке.
Начинается с бесконечных безрезультатных хождений по чиновникам и гос. органам. Но государству нет дела до смертельно больного ребёнка.
Нельзя отчаиваться и опускать руки! нужно твёрдо верить, что деньги-не та преграда, которая отнимет жизнь.
Если положить на чаши весов:
наши заботы, материальные трудности и жизнь Ксении;
наши сомнения, нерасторопность и жизнь Ксении, ответ очевиден-ЖИЗНЬ!
И мы просим о любой посильной сумме, которая не только спасёт малышку, но и изменит жизнь любящей маленькой семьи-мамы и её дочки!И ещё одним светлым и добрым человеком станет больше благодаря Вам!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 09 Ноябрь 2010 09:37

ИТОГО на 08.11.2010:
На счету мамы:4271.8 евро
на счету Пчелки 1248,5 евро
Веб-мани:128,9 евро
Яндекс:432 евро
Сбербанк:773,5 евро
На счету в Бельгии - 105 евро (см.отчеты Марины Кулагиной от 5.11)
Сбережения мамы:5000евро
ИТОГО: 6962,7+5000=11962,7 евро,
не хватает 75 037,3 евро.
 
Пишет мама Ксении:
Здравствуйте! Извините за долгое отсутствие новостей, просто последние события с Богданчиком выбили меня из колеи! Пусть земля тебе будет пухом, малыш!!!! И Ксюшенька видимо почувствовала мое настроение . так как тоже была капризная и плаксивая(((( У нас еще сейчас идет во всю процесс по борьбе за отвыкание от памперсов ночью, днем это уже не проблема, а ночью(((( Поднимаю ее по 4-5 раз на ночь и все-равно не улавливаю(((( Просто она пьет за ночь по 4-5 бутылок чая или просто воды ( бутылка 250мл) и попробуй не дай!!!!1 А эти дни вообще категорически заявила, что будет спать со мной в кровати да еще и своих подруг прихватила(гусениц))))))) :Пробовала не давать бутылочку, так просто истерика((( и не успокоиться пока не получит, после "подруг" это у нее любоиь №1, она с ней спит, ест, гуляет))) По-разному пыталась отучить, но пока безрезультатно((( Выпросила сегодня у меня говорящую азбуку)))) Зашли в комиссионный магазин, она как увидела, прижала к груди и говорит: Мамочка, я буду самой послушной,самой хорошей, ты же у меня лучшая мамочка на свете!!!!! И я не удержалась!!!!! Спасибо девочкам, отдали за пол цены, знают о нашей проблеме сделали Ксеньке подарок!!! Так что теперь Ксюшенька при деле и учит буквы которые не могла сама запомнить(проблемы с шипящими) а так, она уде давненько знает почти все буквы.Надо было видеть, сколько счастья было в этих глазках)))))))) Так что скоро мы будем знать весь алфавит! Скороговорку про Греку она уже выучила, но так потешно!!!!!!! она не выговоривает пока"Р";-))))))))))))) Вот такие у нас новости. Спасибо огромное всем, кто нам помогает, кто присоединяется к нам и помогает спасти МОЕ СОЛНЫШКО!!!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!
 
Отчет:
7.11 получила по карте приват-банка 200 гривен! Спасибо!
8.11 получила по карте аваль-банка 50 гривен! Спасибо!
8.11 получила по карте Приват-банка 100 гривен! Спасибо!
8.11 получила по карте Аваль-банк 300 гривен! Спасибо!
8.11 получила по системе веб-мани : 185,81 рубль, 47.26 рублей, 1 доллар! Спасибо!!!!
8.11 получила 100 гривен на руки от продажи платья на ярморке Ксюши!!!!!! Спасибо!!:roll:
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Ноябрь 2010 09:33

Пишет мама Ксюшеньки:
Добрый вечер! Ксюшенька продолжала сегодня изучать алфавит и мучать уши и нервы бабушки))))))) т.к. говорит он достаточно громко))) Сегодня опять улеглась с ним спать и говорит: А ночью, я буду учить гусеней )))) Так что вот такой юный педагог у меня растет))))
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 12 Ноябрь 2010 12:07

Пишет мама Ксении:
9.11 получила по карте Аваль банка 100 гривен! Спасибо!
10.11 получила 99 гривен по карте Приват банка! Спасибо!
10.11 получила на руки 1000 рублей от Лежинского Владимира! Спасибо!
10.11 получила 121,25 гривен от 4-А класса, школы №46 и классного руководителя Любовь Алексеевны! Спасибочки огромное!!!!!
09.11 получила по системе веб-мани 95,13 рублей! Спасибо!
10.11 по системе веб-мани получила с кошелька Богданчика Вавринчука 6796,89 рублей и 266,76 долларов!!!!!! Галочка ,спасибо огромное!!!!
11.11 получила по системе веб-мани 467,60 рублей! Спасибо!
11.11 получила почтовый перевод из Севастополя 50 гривен! Спасибо!
11.11 получила почтовый перевод из Александровки 70 гривен! Спасибо!
11.11 получила 29,70 гривен по карте приват банка! Спасибо!
11.11 получила 19 гривен по карте приват банка ! Спасибо!
Извините, если пропустила чей-то перевод! Были проблемы с телефоном и несколько смс о поступлениях пропали! Если сможете, напишите пожалуйста мне , я обязательно допишу недостающие поступления!!!!!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Ноябрь 2010 09:56

Пишет Леся:
Ксюшенька слабенькая, пошли синячки под глазкам и опять начала быстро уставать. В понедельник пойдем сдавать печеночные пробы, как подумаю об этом, сердце кровью обливается, но надо!! Возможно, сделаем повторное УЗИ, что-то Ксения мне не нравится не знаю как объяснить, но просто чувствую что что-то не так! Надеюсь что я ошибаюсь! Но, не смотря на свою слабость, Ксюша не перестает шкодничать: сегодня мама затеяла стирку и на секунду отвлеклась, Ксюша подбежала и в одни секунду нажала на какие-то кнопки на стиралке! Мама думала что стирка закончена и открыла дверцу, и, О УЖАС! вся вода хлынула на нее!!! А Ксюша стоит и говорит: это не я, это мышка бежала и хвостиком махнула))))))) Поросенок)))))))
 
Еще отличнейшая новость: немецкий фонд Киндер предоставил в клинику гарантийное письмо на 14 000 евро!
 
На прошлой неделе мы в Херсоне поставили 4 кэш-бокса (итого пока  , но как-то у нас туго тут с ящиками - очень много отказов, мол, у нас это запрещено....
 
На следующей неделе Олеся планирует напомнить о себе нашему новому-старому мэру, потому как уже вышли все сроки ответа на официальное обращение, которое мы писали еще в начале октября, но пока - держите кулачки, чтобы обследования, которые предстоят Ксюше с понедельника, принесли нам хорошие новости и чтобы мамины опасения не оправдались!
Отчет:
12.11 получила 88,95 рублуй по системе веб-мани! Спасибо!
12.11 получила 99 гривен по карте Приват банка! Спасибо!
На счет Общества в Блеьгии поступило для Ксюши:
10/11 - 50 евро от Екатерины Г.
- 20 евро от Мирослава (Германия)
Итого на счету в Бельгии на имя Ксюши 245 евро.
Спасибо большое!
13.11 получила по системе веб-мани 176,96 рублей! 1 доллар! Спасибо!
13.11 получила по карте Приват банк 40 гривен, 25 гривен, 199 гривен, 199 гривен! Спасибо!
 
Отчет по Сбербанку!
12 ноября 2010 +100,00 р.
12 ноября 2010 +500,00 р.
11 ноября 2010 +2 150,00 р.
11 ноября 2010 +500,00 р.
Спасибо!!!

← назад12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

EnergoAlex, JuliaIva, ksanaO, Kukusia, Macsim, Marjanaa, natafp, Natata, otushko, pifyr, potato, rustruba, vikto, Дашулька

Поздравляем с Днём рождения деток: mamavet, OKSANAa, slepki

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина