Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Илюша Снеговой хочет видеть мир!!! (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Илюша Снеговой хочет видеть мир!!!

← назад123вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 02 Апрель 2011 12:10

На сегодняшний день собрано:
             120.823-27
           Осталось собрать:
              115.336-73
На 7 апреля в 10-50 нас записали в посольство на оформление виз,придётся делать срочные,будут готовы 8 апреля.Стоимость за оформление двойная.Страховки готовы,сфотографировались.Дорогие наши,всего 5 дней осталось,не будьте равнодушны пожалуйста,Вас так много,ведь сумма не большая для большого количества людей,а для меня одной это неподъёмная сумма!!! Конечно же я ищу эти деньги в долг у друзей и знакомых,но как нам потом рассчитаться,нам ещё столько лет лечить Илюшу по ДЦП!!! Я Вас прошу,умоляю,помогите нам собрать недостающую сумму!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 04 Апрель 2011 19:53

Поступление на  ЯК 03/04 в 12-26    150-24  с ЯК
                     на нем.счёт  10  евро=400р
               04/04 на  билайн   в 10-25  1.000р  через Euroset
                04/04на карту СБ в 14-24  2.500р
Большое спасибо,дай Бог здоровья всем,кто нам помогает,без Вашей помощи нам не справиться! Остаётся несколько дней,но мы не теряем надежды и Веры в то,что у нас всё получится! Надеемся на неравнодушных и понимающих людей! Спасибо,что Вы с нами!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 06 Апрель 2011 21:22

Поступления на билайн 05/04 100р в 15-01 через Sberbank
на сбер.кн 06/04 500р
на ЯК 06/04 в 18-00 995р
на ЯК 06/04 2.000р от Оли.
Спасибо всем огромнейшее! Завтра едем оформлять визы, 8 будут готовы надеемся! До отъезда 4 дня! Сегодня вышла статья о Илье в газете Страна Калининград, www.strana39.ru ,но пока ни кто не позвонил(( Мы с детьми,не теряем Веры в то,что в последние дни до отъезда на операцию в Германию,всё-таки найдётся человек,который поможет нам с недостающей суммой.Дай Бог,здоровья всем,кто не остаётся равнодушным к чужим бедам!
На сегодняшний день собрано 128.468-51
Осталось собрать 107.691-49
Теперь пожертвования,можно перевести и на мегафон так же,как и на билайн.Мой номер мегафона 8-921-105-74-67
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Апрель 2011 21:12

Поступления на сб.книжку 06/04  1.000р
                                        06/04  6.550р
                                        07/04   2.000р
                                         07/04  1.000р
На  карту 06/04OSB 05600002       500р    в 07-34
           на билайн               07/04   150р от Тани
Спасибо,дорогие! Огромное материнское СПАСИБО! Сегодня сдали документы на визы,завтра едем забирать так как срочные,простые были бы готовы только 12 апреля,а нам уже 12 нужно быть в университете.Илюша чувствует себя слава богу не плохо,начали принимать препарат гаммалон по неврологии,надеюсь на положительную динамику после курса.Препарат для развития речи и не только,он хорошо для детей с ДЦП. Переживаем конечно перед дорогой,но ВЕРЮ что всё получится! Конечно же мы подстраховались клиникой из Израиля,мало ли что нам скажут при личном осмотре,но всё же надеемся и верим на положительный результат в Германии! В воскресенье пойдём причащаться с детьми,попросим у Батюшки благословения на дорогу и операцию,закажем сорокоуст о здравии для Ильи перед лечением и благодарственный молебен всем кто нам помогает. У меня просьба,если у кого-то есть возможность,закажите и в храме города в котором живёте,когда сорокоуст заказан одновременно в  нескольких храмах,он имеет большую силу! Может даже просто поставить свечу о здравии для Ильи.(L) (L) (L)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Апрель 2011 19:36

Поступления   на ЯК  в 15-22   150р  через Евросеть
              на билайн в 13-26  1.000р  FreeCash
        на сбер.книжку  07/04  1.000р
                                           1.000р
                                             500р
                                             500р
                   на карту  08/04   1.000р с карты  4276****6531
Итого на сегодняшний день собрано
                  144.818-51
Осталось собрать
                    91.341-51
Спасибо всем,кто помогает нам всё это время! Нам без Вас не справиться! Сегодня забрали визы,в понедельник вечером нужно выезжать! Осталось 3 дня !!! Мы с детьми,не перестаём верить в то,что найдётся человек,который поможет с недостающей суммой и нам не придётся выплачивать долги за лечение! Очень сильно верим и надеемся!:heart:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Апрель 2011 20:53

Поступление на сб.книжку  09/04   500р
                   на   ЯК      09/04      8,000р от Оли.
Спасибо огромное!!! 11 апреля в 16-30 выезжаем в Германию!!! Сбор закрывать не будем,так как не собрали к сожалению(( Дай Бог,чтоб взялись оперировать,тогда по приезду домой,продолжим сбор на операцию на втором глазике. Нам ещё долго предстоит лечиться и бороться!!! Но теперь,у меня ещё больше сил прибавилось,за эти почти 4 месяца,я нашла столько хороших людей!!! И мне не страшно,пусть нас бросил папа,но есть много людей,которые нам помогают и мы справимся!!!  Спасибо Вам дорогие,что вы есть!!!:heart::kiss:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Апрель 2011 15:46

Здравствуйте, дорогие наши неравнодушные, просто хорошие и за это время почти родные! К сожалению мы дома(( Словами не передать что я чувствую(( Я Верила и конечно же Верю,что Илюшка будет видеть,но.........значит так Боженька дал,чтоб наш Илюшка рос в мире незрячих ещё сколько то лет(( медицина ,я уверенна найдёт ещё более новейшие методы лечения слепоты в будущем. Я уже приняла решение не тратить время.силы и деньги,на пока бессмысленные поездки в клиники Израиля и куда либо ещё,я полностью доверяю мнению и обследованию профессора Штефена Клеменса,который считает,что упущено время!!!!!!!! и сделать уже ничего нельзя! Илья имеет замечательные результаты по косметическим операциям и у него поэтому красивые глазки,а если тронуть,проще говоря расковырять глазки,то потеряем что имеем,но ничего не приобретём(( Он различает день и ночь,глазки будут расти.но медленно,главное что не помутнеют и не впадут,не дай Бог!!! Профессор изучил историю Ильи с рождения,всё что он пережил и сказал,что он очень сильный и борется за жизнь!!!И так считают многие медики)) Я горжусь своим сыном и люблю его таким,какой он есть. Нужно приложить все силы и научить его обслуживать себя,научить жить в мире слепых........я пока не знаю как я могу помочь сынулику,но....... я сделаю всё для него,пока у меня есть силы. Теперь,мы полностью переключаемся на лечение ДЦП,ЗПМРР и я надеюсь,что Вы дорогие наши,с нами. Завтра,послезавтра,соберу все чеки и отчитаюсь по расходам,всё напишу и продолжим борьбу за лечение ДЦП у Илюшки.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Апрель 2011 15:47

Отчёт о расходах за поездку и покупку препаратов с декабря по апрель
Страховки  495р
согласие от папы 500р
фотографии 540р
визы срочные  5700
дорога Кал-д Черн и обратно 800р
До Германии на микрике 500 евро=20.000р
консуль.прожив.диагностика в Германии 385 евро=15.400р
переговоры 700р
Закуплены препараты по неврологии-
гаммалон  2 уп  3363р  с пересылкой
семакс    5 фл*415-48=2077-40
биотредин  5*110р=550р
танакан      2*545=1090р
витам.стрикс кидс 2*400=800р
ортопед.сандалики   1450р
проценты за снятие 346-50+292,05+143,55+283,90+75+150+323,45=1614,45
наклодные расходы 7.000р
Итого   62.079-85
Всего было собрано  154118-51
Осталось после поездки 92.038-66
Новые поступления  ЯК 50р
                                    475р
                        билайн  100р
                      карта СБ  20.000р от Алексея
                                      5.000р с карты6762****2882
                                      1.000р
                       на Сбер.кн  500р
                                         500р
                                          350р
                                        1000р
                                          500р
                                           500р
                                            5.000р
                                             700р
                                             1000р
                                              500р
                                              1000р
                                               300р
    Итого       38.475р  Спасибо Вам дорогие наши!!! Здоровья Вам всем крепчайшего!!! Созванивалась насчёт дельфинотерапии,на неделе уже будет счёт.На Трускавец уже счёт есть,но........... я всё-таки решила полететь на обследование к Израильским докторам!!!Поймите меня правильно,я не найду себе места,думая о том,что вдруг там смогут помочь!!!? Поэтому в ближайшие дни решим сколько нужно будет собрать для обследования,но первым делом нужно собрать на реабилитацию по ДЦП!!! Надеюсь Вы поймёте и поддержите моё решение)) Спасибо всем,кто нам помогает!!!Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 20 Апрель 2011 23:47

Здравствуйте! Мы полностью определись в плане лечения на ближайшее время.Май и июнь,мы проходим реабилитацию в местных санаториях.А весь август надеемся провести на реабилитации в Трускавце 12 дней,затем с Трускавца,сразу поехать на дельфинотерапию в Сочи тоже на 12 дней. Объясню почему сразу,во-первых экономия на билетах,во-вторых потом начнётся учебный год и мне необходимо находиться рядом и со старшей дочерью.Возраст четырнадцатый год и не очень хорошо оставлять ребёнка,предоставленному самому себе. Подсчитала сумму,необходимую на августовские курсы Трускавец,дельфины и дорога,получилось 241.245р( в эту сумму входит и велодоктор стоимостью 28685р). Будем надеяться на то,что фонд подари-детям радость,поможет нам со сбором,но пока у них нет определённости,будем стараться собрать своими силами,а если они всё-таки нам помогут,то Слава Богу,быстрее справимся со сбором)) Очень Верю на помощь неравнодушных людей,нам уже отозвались много хороших людей,поэтому уверенны,что мы не одни и я не одна борюсь за своего сыночка!))) Спасибо всем,кто нам помогает!!! Сумма к сбору 241.245р Собрано 130.513-66 Осталось собрать 110.731-34 Нужно успеть собрать до 29 июля, а 30 уже выезжать.:heart::roza::roza::roza:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 25 Апрель 2011 22:08

Здравствуйте! Новости у нас не очень(( Илья заболел,температура 38,5 ни с того,ни с чего,ни насморка,ни кашля,просто температура,капризничает,плохо кушает,вялый((Может продуло Договарилась на 20 мая в местный реабилитационный центр в Ладушкино.Кстати!!! Туда берут деток с ДЦП и другими физическими проблемами с 7 лет(нас взяли слава Богу,а нам 5!!!) Стоимость инвалиду 75% от пенсии,сопровождающему по моему 350р в сутки,это новый центр,я была на видеопрезентации,впечатляет!!! Если кого-то заинтересовало,могу дать номер телефона и адрес,правда не знаю берут всех,или только с нашей области.
Поступления на сб.книжку 3000р
15000р
700
500
300
1000
На карту с карты 6390****0976 2000р
Спасибо большое,прибольшое!!! Здоровья крепкого всем,кто нам помогает!!!:heart::kiss::roza:

← назад123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.029:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина