Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Роддома - отзывы и комментарии (страница 11) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Роддома - отзывы и комментарии

← назад123 ... 101112 ... 272829вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 01:26

Привет мамульки!
3,5года назад рожала сама в 7 роддоме "СУПЕР",сейчас ждем пополнение и собираемся рожать в 1 роддом.У кого какая информация о 1 роддоме,поделитесь пожалуйста
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 15:25

Поищите где-то на этом форуме  уже шла речь о 1 роддоме.Отзывы разные. Я не могу ничего хорошего о нем сказать! У меня соседка 11 мая чуть там ребенка не потеряла (ребенок до сих пор в реанимации, сильно подавили головку) и сама чуть Богу душу не отдала, было сильное кровотечение.Так, что первый он только на бумаге!!!
daisydaisy

Киев
На сайте с 02.02.2007
Сообщений: 22
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 16:49

Рожала в седьмом неделю назад. Все просто супер. Кстати и палаты там бесплатные на одну роженицу.
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 16:53

еще раз скажу о взятках врачу. фраза "а если у вас нет денег то как же можно рожать ребенка?" меня добила! вот это действительно жестоко! по вашему получается бедным людям нельзя иметь детей? (нельзя любить, заниматься сексом или аборты делать без конца?)а может этих пару сотен им как-раз и не хватает на покупки для ребенка? если бы у нас в стране рожали только богатые, мы бы уже вымерли давно. у нас для того и существуют государственные больницы, что бы простые люди могли там лечиться или рожать, а вы,которым деньги девать некуда, приходите туда и развращаете изначально бескорыстных докторов и теперь они, благодаря вам, превратились в корыстолюбивых сволочей, может и не все, но некоторые из них.
   вы ведь не платите учителям в школе по 200-300 баксов за то что они учат вашего ребенка? так почему врачам надо платить? деньги-то у меня есть, но я не согласна платить их тем, кто и так делает свою работу. согласна, можно отблагодарить человека скромной суммой, если он действительно сделал для вас что-то особенное, но договариваться заранее, или даже платить заранее крупную сумму(где это видано, что б награду давали наперед?)- это и есть тот самый разврат, благодаря которому некоторые (я не говорю все), врачи зажрались...и жалеть их не надо. может государство и не поднимает им зарплаты, потому что все знают, как некоторые их них жируют...это конечно, шутка, но на самом деле, когда они шли работать врачами, то знали какая будет зарплата, так что теперь не надо жаловаться, а если уже работаешь в бесплатной больнице, то все должно быть честно.
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 20:00

я хотела добавить еще вот что: когда я лежала на сохранении была в общей палате еще с тремя девочками. и был у нас доктор, нормальный, внимательный и ласковый. но появилась богатенькая "принцессочка" и доктора как подменили...отрабатывая полученные от нее деньги, он так старательно выслуживался перед ней, что на остальных у него времени больше не осталось. она просто купила все его внимание и время. думаете не обидно? если вам так хочется любви медперсонала за ваши деньги, то идите лутше в платные клиники!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 20:20

амол я считаю что у ребенка должно быть все необходимое и еще больше.пусть жестоко но это правда.а меня добивает когда детишки бегают в штопаных перештопанных вещах,и когда соседка по палате тырит памперсы,а ребенок заглядывает в рот когда кушаешь.перед тем как думать о рождении ребенка надо думать что ты сможешь ему дать!!!!я платила и буду платить и для меня не главное учреждение а главное врачи.
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 21:36

я просто хотела заступиться за простых людей! конечно я согласна что надо думать, что ты можеш дать ребенку. но жизнь сложная и полна неожиданностей и не всегда все бывает так как мы хотим...всякое бывает...добрее надо быть.
хотя я сама тоже не бедная и я могу позволить себе купить все что нужно. но врачам всеравно не платила из принципа. может я просто такой человек(борец за справедливость)...но я без денег добилась от них и любви, и заботы. а тех кто действительно заслужил поощрение, я потом отблагодарила. и мне не денег жалко, а просто я считаю, что все надо заслужить
RitaRita

Киев
На сайте с 26.02.2007
Сообщений: 44
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2007 23:01

Я полностью поддерживаю amol, а особенно цитата : «еще раз скажу о взятках врачу. фраза "а если у вас нет денег то как же можно рожать ребенка?" меня добила! вот это действительно жестоко!». Есть врачи просто сволочи. Немного отойду от темы разговора, мы забыли о других врачах, ведь у нас в больницах творится полный беспредел. В 2002 году меня прямо с института забрали по скорой в больницу с диагнозом «острый аппендицит». Там мы были где-то в 12 часов дня, и прооперировали меня в 19 часов, а причина банальна, анестезиолог сказал что если хочешь проснуться пусть папа или родственники привезут 300 долларов. Завезли меня к чёрту на кулички по скорой, пока мой папа (я ещё тогда была не замужем) поехал с Пичерска домой в Дарницу а потом  еле нашел эту грёбаную ( прошу прощения за мой французкий) больницу. Совершенно случайно меня увидел дежурный врач который меня принимал ( он давно сменился и шёл домой) и просто обалдел. Оперировал он меня сам и срочно,  у меня  начался перитонит, и 2 недели я ходила с трубочкой в животе. Так что мне просто повезло, а-то могла и с Богом встретится. Кстати папа успел дать деньги анестезиологу, и сразу я у него стала вместо «больной» ( так он меня называл), «доченькой», и « зайчиком». А когда я лежала в ПАГе , в соседней палате лежала с нами, теперь моя лучшая подружка, женщина у неё были очень большие проблем с ребёночком уже в утробе ( не хочу рассказывать какие, что бы будущее мамочки не брали дурного в голову). Родилась наша ляля в 7 месяцев, и ей сразу же после родов делали очень сложную операцию, заплатили они очень большую суму денег хирургу ( им пришлось продавать дом). И слава богу всё обошлось хорошо, но у этой истории есть финал. Когда они приехали в Киев показаться к врачу через год, он просто был дико удивлён при виде ребёнка и открытым текстом сказал : « А вы что ещё живы?». Так что эта сволочь когда давала надежду, он даже и не думал что ребёнок выживет ( а про деньги  не забыл).Но наша малышка оказалась очень сильной девочкой, живёт и радует всех нас. Сам по себе напрашивается вывод: Неужели мы дожили до того, что без денег мы мясо, а не люди. Всё равно как бы там нибыло, нельзя отказываться от мечты иметь ребенка. Лично мой врач, наскольколько я знаю не такой вымогатель. Со мной в палате (перед родами) лежала девочка которая  рожала тоже у него но позже, и у неё небыло денег, и они не договаривались как мы. И когда мы созвонились, она рассказывала что роды прошли великолепно. Я очень рада что судьба меня свела с этим врачом, и если мы решим подарить нашему сыночку сестричку, то пойдём рожать только к нему!!!!
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 28 Май 2007 01:47

спасибо, Rita, за поддержку! я за свои 27 лет уже успела побывать в 4 больницах, 2 роддомах и сменить 3 поликлиники с жк, кстати, я тоже пережила острый аппендицит. и успела насмотреться всякого...видела я честных бескорыстных докторов, но, к сожалению,и  зажравшихся жадин видела немало...больше всего меня поражают "медики", которые почемуто забыли, что такое Человек - для них существует лишь мясо, они равнодушны к людским страданиям. меня бесит эта коррупция и пи**аватизм, которым пропиталась вся наша (да и иностранная тоже) медицина. и я, лично, не могу просто так наблюдать этот упадок. я хочу изменить этот мир...кто-то из умных сказал: хочеш изменить мир - начни с себя. именно это я и делаю.  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 28 Май 2007 02:14

"Все прекрасно знают какие зарплаты у медиков! Я педагог, поэтому что такое зарплата бюджетника знаю на себе!"
 

только вот не надо тут сопли разводить по поводу зарплат. все врачи и пИдагоги учились на того кого учились не из за того что бы помогать людям (по крайней мере я думаю что 90проц.точно) а для того что бы зарабатывать деньги и зарабатывают они нормально и жаловаться им не стоит но дело ведь не в этом так что амол права во всем хоть я и не все посты прочитал от корки до корки ))))))
 

хость

← назад123 ... 101112 ... 272829вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина