Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

похудать (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Свет мой зеркальце, скажи »» похудать

← назад12345вперед →

Сообщения
LyusyLyusy


На сайте с 29.07.2008
Сообщений: 105
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Август 2008 12:16

Хочу сказать Ане. Смысл слов "не есть после 18.00" заключается не в том чтобы заработать себе гастрит или того хуже язву. Дольше всего в организме переваривается белки ( мясо например 4 часа), по-этому вы не должны кушать за 4 часа до сна, это сторого на строго. В лучае если вы можете терпеть больше это хорошо, но при этом у вас не должно быть какого либо дискомфорта (боль в желудке, головокружение, общее недомогание, голодный обморок).
И запомните себе одну простую истину 80% ЧУВСТВА ГОЛОДА - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧУВСТВО ЖАЖДЫ.
В нашей жизненной суете с этими чувствами бывает трудно разобраться, по-этому если чувствуете голод выпейте стакан жидкости, если спустя некоторое время это чувство вас не покинуло, значит пора покушать. Но не набрасывайтесь на еду, не доверяйте чувству сытости, ведь оно приходит с торможением на 15-20мин. Пусть порция еды не привышает 200гр. Этого вполне будет достаточно, из-за стола нужно выходить с чувством голода.
У дачи вам девочки, пусть наши фигурки всегда будут красивыми.
LyusyLyusy


На сайте с 29.07.2008
Сообщений: 105
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Август 2008 12:35

Теперь отвечу по поводу ЛЕДЫ. Сама я её не принимала, так как в тот момент, когда все знакомые сошли с ума и пили её я была беременна, но это мне дало возможность обьективно оценить препарат. Точно не помню стоимости но где-то около 200-300грн. Она искореняет чувство голода.
Одна подруга похудела на 20 кг. за 2 мес. При этом у неё ужасно обвисла кожа. Пока она ещё не поправилась.
Вторая курс полностью не прошла, так как пора уже было лечиться. Кроме общего недомогания, у неё до сих пор (6мес.) постоянная тошнота. А что самое страшное у неё из организма вымылись куча витаминов и что самое страшное минералов. Она после этого с трудом ходила и пришлось ехать лечить сутавы в Трускавец.
Третья похудела на 10 кг. но вовремя остановилась, когда общее недомогание почувствовала. Сейчас обратно набрала своё.
Девочки берегите своё здоровье. Я лично не доверяю любым таблеркам в этой сфере. Скептически отношусь и к диетам, поскольку тоже можно заработать если не язву, то ещё что-то. Одна моя подруга практически не ела и это привело к тому что мышцы ослабли на столько что диски повыскакивали и пришлось лечиться.
Будте благоразумны, можно ограничить себя в количестве, но не в качестве продуктов, полностью исключать нельзя, ведь каждый продукт несёт в себе свою ценность.
Увеличить физическую нагрузку, уменьшить количество потребляемой пищи и всё будет ОК!
LyusyLyusy


На сайте с 29.07.2008
Сообщений: 105
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Август 2008 13:20

Ну а теперь комплекс упражнений кому интересно:
1. Убираем бока. Стать ровно, ноги вместе, руки вдоль тела, ладони на ногах. Нигибаясь то в одну сторону то в другую, скользим ладонями вдоль ног доколен, а кто может и ниже, чувствуя как прижимаются бока. Не менее 20 раз на каждую сторону. постепенно количество увеличивая.
2. Упражнение для верхних мышц живота. Лёжа на спине, колени согнуть, руки за голову, локти не сгибаем, поднимаем корпус 10 раз. постепенно количество увеличивая.
3. Упражнение для косых мышц живота. Лёжа на спине, колени согнуты, руки за голову. Правую ногу ложим на левое колено пяткой. Поднимая корпус тянемся левым локтем к правому колену, не двигая ногой. Тоже проделываем с левым коленом и правым локтем. 10 раз. Постепенно количество увеличивая.
4. Упражнение для нижних мышц живота. Лёжа на спине, ноги вместе, руки вдоль тела. Поднимаем ноги на 45 градусов (не выше) и рисуем в воздухе цифры от одного до 10. Постепенно количество увеличивая.
5. Укрепляем ягодицы. Лёжа на спине, руки вдоль тела, ноги согнуты. Поднимаем попу напрягая ягодицы. 10 раз. Постепенно количество увеличивая.
6. Убираем бока. Лёжа на правом боку, правую руку под голову на локте, правую ногу в полусогнутом положении, левой рукой упираемся в пол перед грудью, поднимаем вытянутую левую ногу на 90 градусов чувствя как сжимается бок. 10 раз. На левом боку тоже самое. Постепенно количество увеличивая.
7. Укрепляем ягодицы. Стоя на коленях и рруках. поднимаем согнутую на 90 градусов правую ногу напрягая ягодицу правую. 10 раз. Тоже и с левой ногой.Постепенно количество увеличивая.
8. Поднимаем грудь. Сидя в позе лотоса, руки ладоня к ладони, локти в стороны, на уровне живота 10 секунд во всю силу жмём ладонь к ладони, расслабили руки, повторили тоже держа руки на уровне груди, расслабили руки, повторили тоже над головой. 3 раза повторили комптекс.Постепенно количество увеличивая.
Я перечислила основные упражнения, ваше право от себя ещё что-то добавить. Будте всегда в форме. А настраиваясь на процес похудения не думайте о том что вам нельзя чегото есть или вы хотелибы больше, а порция маленькая, вы думайте о том какой красивой вы будете, и как муж на вас с восторгом смотреть будет, или у кого его нет, то при новой фигуре какого мужика себе найдёте, думайте о конечном результате, а не о промежуточных мучениях. И помните, главное и после диеты держать себя в форме, а организм привыкает, потом и не хочется. Держитесь...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 19:37

собираюсь попробывать такой способ(хотя я уже на все готова)может кому то поможет .
 

Как убрать живот за 2 недели
Убрать живот - значит очиститься от шлаков
 
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота - 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
 
Убрать живот и спорт
 
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа - она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успеет войти в форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно бить по проблеме.
Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
 
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс.
 
Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо - принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным
 
Источник: arabio.ru
ЛенусьЛенусь


На сайте с 21.01.2008
Сообщений: 33
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 19:46

Я гуляла с коляской ежедневно по 2-3 часа не на минутку не приседая+ ограничила сладкое, за 3 месяца ушло 10кг!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 19:59

ну мне гулять не скем (к сожалению).только  что попробовала клизму сделать.УЖАСС!!!!
И как ее только делают.не могу эту каторгу вытерпеть.
ВАЛЯ.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 20:17

Мой рост 163 см, вешу 53 кг - это нормально, или надо худеть???
ЛенусьЛенусь


На сайте с 21.01.2008
Сообщений: 33
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 21:27

Если есть время, можно и самой гулять!)
Для похудения важно два момента: меньше есть и больше двигаться!
Для женщин минус 110см от роста, это идеальный вес!
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 23:12

Гость,Пятница, 16 Январь 2009 19:59, а вы заведите собаку и будет с кем гулять 2 раза в день: и не скучно, и с пользой.
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Январь 2009 23:14

Гость Пятница, 16 Январь 2009 20:17- у васотличный вес!!!!
 
ВАЛЯ Пятница, 16 Январь 2009 19:59!!!!!!!!!!!!!!!!
-извените за любопытство-зачем вам клизма??????????????7

← назад12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина