Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА? - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА?

123456789вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Май 2007 16:08

Почему-то ни слова на сайте о первом частном роддоме Киева ИСИДА. Судя по информации на сайте - это довольно большая клиника, открывшаяся в 2004 году на бульв. Лепсе с отличным оборудованием, отличными условиями пребывания, но соответсвенно за большие деньги. Кто нибудь там рожал? Если да, напишите, пожалуйства о Ваших впечатлениях. Мне рожать еще не скоро, но очень бы хотелось узнать подробности непосредственно от участников, а не от врачей...
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Май 2007 17:24

А смысл?! Там подрабатывают врачи из Киевских роддомов. Да, комфортно, как в отеле, но главный выбор для роженицы - врач, которому всецело доверишь свою жизнь и жизнь своего малыша. А эти прекрасные врачи за меньшие деньги трудятся в обычных роддомах.
"Не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца!"
Ханс Кристиан Андерсен  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Май 2007 12:07

Ну а почему бы и нет, если есть возможность? Смысл хотя-бы в том, чтобы персонал не грубил, чтобы не бегать через 3 этажа в родзал с простынкой между ног во время потуг, чтобы был теплый душ в той же палате и не заставляли лежать на спине на схватках, и чтобы можено было вертикальные роды и, чтобы без соседей и, чтобы в родзале были только твои родственники, а не еще 3 мамаши с папашами, чтобы к груди приложили сразу и чтобы совместное с ребенком содержание, и чтобы никто не прикармливал всякой гадостью из бутылки, и чтобы пуповину не дергали только потому, что надо бежать к следующей мамаше в том же родзале, и чтобы не пичкали окситоцином без надобности, ну и вообще чтобы после наркоза проснуться, если придется засыпать...а если с ребенком что-то не в порядке, чтобы было современное оборудование... Конечно по-отдельности все это и многое другое есть и в простых роддомах, а все вместе? Конечно, если этого нет и в ИСИДЕ, то лучше поискать что-нибудь еще, но если есть все это и возможность не рисковать, то зачем все-таки рисковать? И все-таки кто-нибудь там рожал, чтобы сказать точно - есть ли там все это или это скорее из области фантастики. Главное ведь в том, на что настроиться. Если других возможностей нет, то ради ребенка и этот ад можно пройти с улыбкой. Или может не все так плохо и в другом каком-нибудь роддоме все это есть?
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Май 2007 12:54

Ужас какие страсти. Мне очень повезло избежать всего этого. И не лежала на схватках, вращалась на фитболе, одни были с мужем и в предродовой и в родзале,которые находятся напротив, и малышку сразу выложили на живот и приложили к груди, и душ был теплый и палата отдельная и медперсонал ни разу не нагрубил, а наобород ободрял, утешал и помогал, на руках в туалет носили чтоб "ни-ни" не упала после родов сразу. А для них я была рядовая роженица, договоренность была только с врачем принимавший роды. И все это в обычном роддоме. Я не агитирую против ИСИДЫ   но не все в нашей стране еще можно купить только за деньги, есть еще порядочные люди в обычных роддомах.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Май 2007 23:41

Исида -это просто выкачка денег. А уровень специалистов тот же, что и в других роддомах, если не хуже. Две мои хорошие знакомые наблюдались в Исиде и собирались там рожать. Одна попала в 6 роддом, где только благодаря оперативности врачей и УЗИстов ее ребенок выжил. А в Исиде говорили, что все супер! У второй отказали почки за неделю до родов. Сама еле жива, ребенка не спасли.
Не все то лучшее, что дорого!  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 13 Май 2007 11:11

у меня былаб возможность и я бы так рожала, ИСИДА   родах в ссылке http://uaua.info/content/articles/2821.html
alennaalenna


На сайте с 08.11.2006
Сообщений: 10
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 15 Май 2007 10:43

Я рожала в Исиде. Могу сказать что до сих пор (прошло 5 месяцев) я вспоминаю период который я провела в этой клинике с удовольствием, можно даже сказать с ностальгией. Если есть необходимость лежать там до родов, то это просто как отдых перед предстоящим, а после родов - наверное уже все равно где, хотя не скажи. Мне делали не запланированное кесарево, сутки я лежала в реанимации, не вставала, медсестры просто супер, они меня обхаживали как родную. В послеродовой тоже очень хорошие сестрички  - все расскажут, покажут и могут несколько раз в любое время суток. Короче эмоции только положительные. Я выбрала Исиду, во0первых потому была у меня такая возможность, это главное. А во-вторых, когда говорят, что в другом роддоме тебя за 500 долларов "вылежут" (ну это мне так врач из районной поликлиники говорила), то там возникает чувство, что ты всем что-то должен, не они тебе, а ты им. Каждой медсестре дай за каждый вопрос, тоже самое весь персонал. Поэтому если средства позволяют, то лучше заплатить и не чуствовать себя кому то обязанным. Но это мое личное мнение.
Немного опишу роддом, если кому интересно. На 36 неделе надо прийти на консультацию к врачу и подписать контракт на роды, заплатить деньги и с этого момента ты можешь в любой день ехать туда рожать, я ложилась по плану, а родила на 10 дней позже. Это можно сказать даже не ты решаешь, а врач. В палате есть все: халат, тапочки, ночнушка, шампунь, зубная паста и щетка и даже палочки для ушей. Убирают 2 раза в день - утром и вечером, меняют полотенца каждый день, ночнушку и халат и постель когда попросишь. В родовой все одноразовое, кроме ночнушки. В период схваток можно включить музыку, погасить свет, есть мяч. В послеродовой - трусы, прокладки, мазь для сосков, для ребенка - памперсы, пеленки в неограниченных количествах,утренний туалет ребенка делают самостоятельно. Также помогают с грудью, медсестра по просьбе может размассажировать грудь, есть молокоотсосы. В любое время можно отдать ребенка в детское отделение-поспать. Посещения не ограничены. Вот собственно и все. Есть конечно и минусы, но посравнению с плюсами они меркнут. Удачи всем!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 15 Май 2007 12:36

я за платные роды,но цены конечно там ого-го.я рожала в простом роддоме и мне все тоже самое только за 15% от кесарево в частной клинике обошлось,ну вот честно.и бегали и помогали,и отдыхать давали.и вспоминаю я свои кесарева и весь персонал с любовью и благодарностью.лиса
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Июнь 2007 16:35

А если не секрет сколько вы заплатили за кесерево в Исиде?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 03 Июль 2007 17:35

Аленна, спасибо Вам большое за такое подробное и информативное описание обсановки в ИСИДЕ. Я собираюсь там рожать в ноябре, но пока еще не только не была в клинике, но и в Украину вернусь только к концу сентября. Поэтому, любая информация на эту тему для меня очень ценна. Насчет плюсов - я поняла, звучит отлично! Вы сказали, что были так же и минусы (как и во всем и это абсолютно нормально). А Вы могли бы поделиться тем, какие были минусы, хотя бы в общих чертах? Спасибо большое!

123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина