Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА? (страница 8) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА?

← назад123456789вперед →

Сообщения
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Май 2009 09:27

У меня есть очень близкая подруга.Учились вместе в университете,она крестила моего сына,лет 5 назад уехала жить за границу.Получила образование во Франции(с нашим дипломом ее на 5 курс сразу взяли)Сейчас работает в Лондоне в банке.Зарабатывает более чем хорошо и по местным меркам.Это я к тому что ее мнение для меня очень объективно.Так с тех пор как она туда уехала она просто в восторге от наших врачей и от нашей медицины.Говорит что там врачам в государственных больницах по профессионализму до наших далеко,и частные далеко не все профи.Она недавно тоже дочку родила и за роды отвалила 15 тыс.местных фунтов стерлингов.Это средняя стоимость за роды там.Бесплатно она рожать не хотела т.к.наслушалась страшилок которыми кишат бесплатные роддома.А в дорогих клиниках-минимум 50 тыс.GBP.
Так что я охотно верю что за границей в этом вопросе не так уж гладко и дети с серьезными травмами рождаются и роды бешеных денег стоят.
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Май 2009 10:43

Афина, молодец у вас свекровь :) А вообще наверное действительно не повезло, у меня тоже несколько знакомых рожали в Германии, все очень довольны.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Май 2009 11:19

Очень классная мода говорить: "Как в Европе..." Не зная как там на самом деле.
Несколько знакомых живут в Канаде. Так вот. Наших врачей они вспоминают со слезами на глазах, потому что пока у ребенка просто температура 39 - его никто не примет. Нужно что бы сознание терял или что-нибудь еще похуже. Притом, это отзывы не одной девочки, которой не повезло, а они, уже, бедные конференцию между собой устроили на тему "как перебороть врачей".  
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Май 2009 12:06

Гость,да причем здесь, блин, мода?С чего тема началась...?Здесь совсем не про то модно или нет.А про заграницу начали говорить,т.к. пример был приведен и всего то...!Модно не модно,пофигу,главное чтобы было комфортно!И никто не издевался над мамочками в столь сложный период(особенно когда ребенок первый и действительно не знаешь что и как должно происходить,и должно ли)!Вот и платят люди большие бабки,и уезжают где,так сказать получше(если кому финансы позволяют)!Потому что отношение совсем не такое,почитайте например выше темки(аж волосы дыбом встают),когда любая гадость в больнице,вплоть до уборщиц может оскорбить мамочку,накричать или нагрубить,и кто бы че не говорил,"там" за кордоном такого нет!!!А пусть те мамочки,кот. живут там приедут к нам и подождут скорую несколько часов(когда у ребенка температура 40),а потом еще врач заходит и издевательски фыркает,вы че одни что ли такие?Мне то что,что у вас температура,у меня график дежурства ч/з 5 мин. заканчивается(намекая про доплату)!!!Такое положение вещей бы их недовольных устроило бы?Думаю вряд ли!
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Май 2009 12:09

Афина,я тоже очень рада за своих подруг!!!
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Май 2009 12:30

Чего то я тоже нападки гостя не поняла .Да у нас попадаются малограмотные врачи.Но даже самые малограмотные не отправят никуда ребенка с t39как вы пишите.Вы слишком все утрируете.
Да,кстати, и Канада она не в европе находится
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 03 Июль 2009 23:14

Девочки, стою на учете в Исиде.
платила осенью около 14 тыс грн. сейчас наверное цены дороже. Почему у них- первый ребенок, не могла забеременеть, и думала, мало ли что - раз такие деньги просят, должны быть хорошие специалисты. С гинекологом действительно повезло. Она гомеопат. Да и вообще, все врачи хорошие, внимательные, улыбчивые. (Еще бы, за такие деньги :))
Планировала рожать у них, но сумма 30 тыс грн (это минимум со скидкой для меня) честно говоря впечатляет...
 
тем более, побывав у них на семинаре, отпало всякое желание там рожать. А уж почитав их договор на роды....
 
Вобщем, буду рожать или в седьмом или Житомире.
 
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 03 Июль 2009 23:19

Еще добавлю.
той девушке, что писала про помощниц и проч....
 
после посещения семинара, неуверенности врачей, с которым они отвечали на вопросы,  речь о помощнице и экономии не идет.
Многие пары просто вставали и уходили, не дослушав до конца лекцию.
Акушера просто ставили в тупик  вопросами  и он производил впечатление человека не уверенного в себе.
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 00:54

Напишу и я. У меня знакомая рожала в клинике Исида в 2007 году. По рассказам, там действительно всё просто класс: обслуживание, обстановка, условия, отношение персонала, даже еду можно заказывать по меню, как в ресторане. Но!!! Знакомой делали плановое кесарево на 38 неделе, так как были показания. Ребёнок родился вроде, как здоровый. Но когда их выписали домой, то у малыша внезапно начались приступы удушья! Родители были в шоке и не знали, что делать! Как потом оказалось - кесарево сделали рано и у малыша ещё не до конца открылись лёгкие, что потом и проявилось этими приступами. А заплатили за кесарево они 30 000 грн! Так что не всегда дорогая клиника гарантия того, что врачи не совершат ошибку и мама с малышом не пострадают...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 04 Июль 2009 02:16

Капец (простите) какой-то!  Роды - это такой процесс, что даже в ИСИДЕ не могут всё предусмотреть!
Почему тогда Кароль там не рожала, а Сумская рожала в 5-том? Имидж, статус? Надёжность - вот, что ищет каждая мамочка! И я нахожусь в их числе. Проблемы, которые появились во время беременности даже ИСИДА не исправит, а всё ляжет на ваши плечи (дай Бог, чтобы это всех миновало). Думаю, что многие на этом сайте, могли бы позволить себе эту клинику, но пошли по проверенным "тропам".  КИРА.  

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина