Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Shony на 23.03.2010 (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Shony на 23.03.2010

← назад123456вперед →

Сообщения
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 12:56

[quote="Shony"]Так много я понаписывала, впредь постараюсь быть лаконичней.
[/quote]
 
Алечка, а мне ТАК интересно было читать... зачем лаконичней?..:wink:
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 15:26

Эх... не было меня дома 3,5 часа и - ни одного вопроса...:cry:
Тут два варианта: либо никому не интересно, либо все все про меня знают... :idnk:
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 15:39

[u]Я хочу поспрашивать![/u]
1)Обе твои беременности были запланированными?
2)Кто выбирал имена деткам? Почему именно такие? Были ещё варианты?
3)Ты довольна своим характером и внешностью?
4)Что-то хочешь изменить в своей жизни?
5)Носишь разные аксессуары: бижутерию, брошки, заколки, пояса?
6)Боялась рожать?
7)Как часто пользуешься косметикой?
8)Любишь мягкие игрушки?
9)Что из одежды (обуви) покупаешь себе чаще всего?
10)Нравиться находиться в декрете?
11)С мужем сколько уже вместе?
12)Что означает твой ник?
13)Любимая и нелюбимая домашняя работа?
14)Хорошо училась в школе?
15)Какая твоя любимая пора года?
16)Ты бурно выражаешь эмоции или держишь всё в себе?
17)Какие цветы предпочитаешь?
18)Что тебя привлекает в людях?
19)Насколько важны для тебя деньги?
20)Читаешь какие-то журналы?
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 16:02

[quote="Nena"][u]Я хочу поспрашивать![/u]
[b]спасибо.[/b]
1)Обе твои беременности были запланированными?
[b]обе нет.[/b]
2)Кто выбирал имена деткам? Почему именно такие? Были ещё варианты?
[b]Ну вот - хотела отвечать покороче, но сразу вижу, что не получится, вопросы и нтересные!
С именами как раз у нас проблемм не было. А если совершенно точно, то мы даже не рассматривали варианты и вопрос этот решали не больше 10 минут! Когда у меня было только 4 недели беременности, муж спросил -  а как назовем, и хором ответили, не задумываясь: Анастасия! У меня основательницей семьи была Анастасия, а мужу такое имя всегда нравилось. Да и тогда оно не так часто встречалось. А где-то после первого триместра начался сериал "Бедная Настя" и всех девочек стали называть Настями и Софиями. Мама моя работала как раз в то время в ЗАГСе на регистрации новорожденых, так говорила, что из 10 женских имен обычно было 5 Насть, 3 Софии и два имени какие-то другие! :))
А, кстати, вариантов имени для мальчика у нас даже не было и мы их и не рассматривали.
С именем сына произошла почти мистическая история. Когда мои родители переехали в Ровно, они позвали святого отца освятить дом. Он был уже старенький (сейчас его нет в живых, царствие ему небесное) и, как говорят, "прозорливый". На пороге дома стоял мой муж (а мы с Настей были в Харькове), св. отец взял его за руку и спросил: "Ты женат?", муж ответил: "Да". Тогда батюшка сказал: "У тебя есть дочь?" Муж ответил опять-таки: "Да". Затем cв.отец спросил как ее зовут, а получив ответ огорошил словами: "Скоро тебе жена родит сына. Очень скоро. И звать его будет Владимир - Владеющий миром!" Мы с мужем пошутили по этому поводу и забыли, а через полтора года мы узнали, что я беременна снова. Естесвственно, что в этот же день мы все рассказали Настеньке, а она очень обрадовалась, а потом говороит: "Хочу братика! И назовем его Вова!" Мы с мужем просто опешили - сразу вспомнился старец. Я думала - может кто рассказал дочке эту иссторию - но нет. Потом спрашиваю, чего ты решила так назвать братика, а доча отвечает: У меня друг Вова, жених Вова, пускай еще будет и брат Вова - хорошие они!" Как припечатала. Вариантов имен для девочки мы не рассматривали. Да и других вариантов для мальчика тоже. У нас говорят, что ребенка в семье должен называть младший из детей![/b]
3)Ты довольна своим характером и внешностью?
[b]А разве бывают полностью довольные собой люди? :ir: Нет, конечно, и я - не исключение!
Я очень полная и пытаюсь сбросить вес. Пока более менее удачно. За 8 мес. похудела на 20 кг. Потом 4 месяца отдыхала от этого занятия. Сейчас снова взялась за себя.
Характер у меня нормальный. Конечно, со своими заморочками, но без этого - никуда :z). Стараюсь работать над собой, но в целом - довольна  и рада, что именно так меня воспитали родители![/b]
4)Что-то хочешь изменить в своей жизни?
[b]Ага, похудеть![/b]
5)Носишь разные аксессуары: бижутерию, брошки, заколки, пояса?
[b]Обожаю бусы из разнообразных камней. (Неена, еще раз выражаю свое восхищение твоими талантами! Это просто чудо! И ты большая умничка!) Остальное практически не использую... [/b]
6)Боялась рожать?
[b]Мне дважды делали кесарево сечение. Только первый раз - экстренное, а второй - плановое. Так первый раз был очень тяжелым и травматичным по своим последствиям для меня. Поэтому, второй операции я жутко боялась и просила врачей разрешит мне рожать самой. Мне не дали. Сказали,что у меня такая структура, что я буду рожать долго, а это очень опасно. Вот. Но второй раз прошло все просто отлично![/b]
7)Как часто пользуешься косметикой?
[b]В этом плане немного ленивая. И сразу пример: вышла на работу - первый месяц красилась постоянно, но уже ко вторму через раз, а на третий - только по большим праздникам! За год у меня уходит один тюбик туши. И то я ее выбрасываю, т.к. она уже засыхает:idnk: Вот за последних две недели красилась всего один раз - на девишник :tease: Стараюсь исправить это в себе, ведь с косметикой (хотя бы минимальной)я выгляжу намного лучше! Но меня не надолго хватает...[/b]
8)Любишь мягкие игрушки?
[b]Не очень. Скорее даже нет. Они для меня - пылесборники.[/b]
9)Что из одежды (обуви) покупаешь себе чаще всего?
[b]Обувь - обожаю ее. И сумки. На 8 марта купила себе (папа деньги подарил) просто сногшибательные белые туфли в черную полоску ("Зебры"))) на 14-сантиметровом каблуке! Уже успела в них погулять![/b]
10)Нравиться находиться в декрете?
[b]С переменным успехом. Сначала у меня "рвало крышу" от сиденья дома (еще беременой) - просто до того у меня был очень активный график. Потом, когда сыну было три месяца, вышла на работу - было ОЧЕНЬ тяжело. Ведь никто мне поблажки не делал, что я мать крохи, а плюс еще кормила грудью. Потом в декрет пошла с ощущением полнейшего счастья! Лето, море, отдах... Красота! Год дома. Так себе. Затем снова на работу - почувствовала себя человеком! Увлеклась, мозги немного разворошились, заработали, а то ощущение было, что ржавею. Теперь снова дома. Первых два дня было что-то на подобии депрессии. Апатия полная. Дети по школам-садикам, машины нет...Дома - чувствую себя домработницей. Затем встряхнулась, собралась и решила найти себе занятие, помимо домашней работы. Теперь я встаю в 5.10 утра, езжу за 12 км. в бассейн, плаваю с 6 до 7 утра, потом домой, собираю детей, развожу по местам их дислокации, а потом - на массаж. Еще решила выучить английский язык (а то со времен школы уже практически ничего не помню!)и теперь хожу к репетитору три раза в неделю. КРАСОТА![/b]11)С мужем сколько уже вместе?
[b]1 января было 10 лет. Замужем 7 лет.[/b]
12)Что означает твой ник?
[b]У нас где-то была тема о никах. Я поище ее и подниму - там много интересного!
О себе: меня зовут Александра. Имя это имеет множество вариантов: Саша, Аля, Ляля, Алекс, Сандра, Санди, Шура, Леся и Олеся (так написано в словаре, это сейчас уже девочек называют Леся, но на самом деле - это имя призводное от Александры). А вот на Закарпатье (там живет моя тетя, я у нее часто летом бываю) Саша звучит как Шони. Это мадьярский вариант. И меня там так всегда называли в детстве. На йоруме пыталась зарегистрироваться как Аля, но этот ник был занят, и как-то само собой возник вариант Шони.[/b]
13)Любимая и нелюбимая домашняя работа?
[b]Я не очень люблю домашнюю работу, но если так ставить вопрос - то любимая: готовить; нелюбимая - складывать вещи в шкафах![/b]
14)Хорошо училась в школе?
[b]Золотая медаль. Но зубрилкой никогда не была - не умею заучивать. Для меня только один вариант - понять.[/b]
15)Какая твоя любимая пора года?
[b]Зима. Начало весны.[/b]
16)Ты бурно выражаешь эмоции или держишь всё в себе?
[b]Если эмоции позитивные - то бурно.[/b]
17)Какие цветы предпочитаешь?
[b]Люблю ландыши больше всех других цветов. Еще подснежники. Ромашки. А дальше идут все остальные цветы - тюльпаны, розы и т.д.[/b]
18)Что тебя привлекает в людях?
[b]Люблю открытых людей, которые говорят то, что думают. Но, одновременно, не воспринимаю категоричности в суждениях. Ум должен быть гибким. Уважаю тех, которые умеют признавать свои ошибки. Чувство юмора.[/b]
19)Насколько важны для тебя деньги?
[b]Только с практической точки зрения. Без них никуда и они должны быть в достаточном количестве. Про золотые горы не мечтаю. То есть, отношусь к ним абсолютно спокойно. Я знаю, что такое жить в бедносте, и что такое жить в достатке. И так несколько раз. Есть - хорошо, нет - надо зарабатывать![/b]
20)Читаешь какие-то журналы?
Покупаю. Полистаю и... забрасываю Сколько раз обещала себе не брать их больше, но... опять покупаю, опять полистаю и опять заброшу!:z)[/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 23.03.2010 20:05
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 16:35

Все, побежала я. Надо отвезти Настю на танци. На остальные вопросы отвечу, когда приеду!
А вы задавайте, задавайте - не стесняйтесь!:D
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 18:30

[b]Аля[/b], и я попристаю.
Когда ты определилась с тем, кем хочешь стать, почему ты выбрала именно НЮАУ?
Когда училась, льстило ли тебе, что ты учишься в лучшем юридическом ВУЗе Украины?
Скучаешь по Харькову?
Ты жила в общежитии? Если да, то в каком районе?
Нравились ли тебе Дни пива, которые проводились два раза в год? Принимала ли ты в них участие?:D
Твой любимый и нелюбимый предмет?
Кем тебе больше понравилось работать: помощником или следователем?
Твое ощущение, когда ты первый раз выступала в суде обвинителем?
Скучаешь по работе, или дома с детками лучше?
 
Пы.Сы. Ты меня очень удивила тем, что в вашем городе в прокуратуре текучка кадров.:idnk:
lusilusi


На сайте с 24.11.2008
Сообщений: 1357
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 19:44

И я к тебе, Аля, с вопросиками:
Ты любишь праздники?
Планируете еще деток?
Фильм или  книга, заставившие тебя плакать?
Где любишь отдыхать?
В  твоем гардеробе больше брюк или юбок?
Какого цвета предпочитаешь постельное белье для себя и детское?
Твоя домашняя одежда?
:Heppy::D:B
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 20:18

[quote="МамаИгната"][b]Аля[/b], и я попристаю.
[b]Мне только в радость![/b]
Когда ты определилась с тем, кем хочешь стать, почему ты выбрала именно НЮАУ?
[b]Потому, что это лучший юридический вуз страны! Я поступила в университет им. И. Франка во Львове, в Острозкую академию, на факультет прокуратуры НЮАУ меня не взяли, а вот на юстиции удалось прорватся! Естествеено, я выбрала НЮАУ![/b]
Когда училась, льстило ли тебе, что ты учишься в лучшем юридическом ВУЗе Украины?
[b]А какже!:Heppy:[/b]
Скучаешь по Харькову?
[b]Да, очень... По студентам: друзьям-товарищам...[/b]
Ты жила в общежитии? Если да, то в каком районе?
[b]Да, в семейном общежитии на Алексеевке! А ты?[/b]
Нравились ли тебе Дни пива, которые проводились два раза в год? Принимала ли ты в них участие?:D
[b]Ха! Как и всем студентам - ООЧЕНЬ! Регулярно учавствовала! Только на следующий день площадь обычно такая грязная...[/b]
Твой любимый и нелюбимый предмет?
[b]Не любила финансовое право, хояйственное право, административное. Больше всего нравилось уголовное право, криминалистика.[/b]
Кем тебе больше понравилось работать: помощником или следователем?
[b]Следователем. Работала в отделе общего надзора - мрак. Не понимаю, почему прокуратура должна заниматься всем, и даже канализационными трубами??? В гособвинении уже лучше. Это интересно и это настоящая работа прокурора в моем понимании. У следователя - самая тяжелая.[/b]
Твое ощущение, когда ты первый раз выступала в суде?
[b]Я очень переживала, готовилась, изучала дело, составляла все справки. Руки тряслись. Но все прошло нормально, и дрожи в моем голосе слышно не было.:z)[/b]
Скучаешь по работе, или дома с детками лучше?
[b]Да я не успеваю по ней соскучится! Работа тяжелая, иногда хочется от нее отдохнуть, но не надолго![/b]
 
Пы.Сы. Ты меня очень удивила тем, что в вашем городе в прокуратуре текучка кадров.:idnk:
[b]Объясню. Например, в городе Черновци 4 районных прокуратуры на город. В городе Ровно - 1. Численность насиления примерно одинаковая. Еще один пример -  в райцентре прокуратура рассматривает около 50 жалоб в год. В городе Ровно - 150-200  в месяц! Нашу городскую прокуратуру как только не называют - "котел", "кузница кадров". Понятно, что многие пытаются уйти на места поспокойней.[/b][/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 23.03.2010 20:28
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 20:22

[quote="lusi"]И я к тебе, Аля, с вопросиками:
[b]Всегда пожалуйста![/b]
Ты любишь праздники?
[b]Да!!![/b]
Планируете еще деток?
[b]Мы с мужем хотим через годика два родить еще одного масика.[/b]
Фильм или  книга, заставившие тебя плакать?
[b]Я частенько могу всплакнуть над особо сентиментальными местами в фильмах. Книгу такую помню только одну - "Хижина дяди Тома".[/b]
Где любишь отдыхать?
[b]На море. Очень люблю Одессу. А также я отдыхаю душой в лесу.[/b]
В  твоем гардеробе больше брюк или юбок?
[b]В моем гардеробе нет НИ ОДНОЙ ЮБКИ![/b]
Какого цвета предпочитаешь постельное белье для себя и детское?
[b]Голубое, нежно розовое, натуральные ткани. Почему-то терпеть не могу шелковое белье. [/b]
Твоя домашняя одежда?
[b]Хожу либо в красивом платье с запахом, черного цвета в коричнево-белые цветы. Либо в домашних шелковых черных штанах с разнообразными футболками, майками. А еще у меня есть две шелковые туники на летнее время.[/b]:Heppy::D:B[/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 23.03.2010 20:31
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 20:45

[b]а вот на юстиции удалось прорватся! [/b]
и я на юстиции училась )))
[b]Да, в семейном общежитии на Алексеевке! А ты?[/b]
А я жила все время на квартирах. Четыре года на Салтовке, а на пятом курсе на Сумской, напротив Цветочного рынка.
 

[b]Объясню. Например, в городе Черновци 4 районных прокуратуры на город. В городе Ровно - 1. Численность насиления примерно одинаковая. Еще один пример -  в райцентре прокуратура рассматривает около 50 жалоб в год. В городе Ровно - 150-200  в месяц! Нашу городскую прокуратуру как только не называют - "котел", "кузница кадров". Понятно, что многие пытаются уйти на места поспокойней.[/b]
 
А в Харькове нереально попасть не то что в городскую, а даже в районную прокуратуру.
Для того, чтобы попасть в любую прокуратуру Харкьвоской области, нужно
а) иметь связи;
б) иметь большие деньги.
Людей не пугает, что надо много работать.:z)
Кстати, в Харькове 9 районных прокуратур и одна городская.

← назад123456вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина