Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Shony на 23.03.2010 (страница 5) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Shony на 23.03.2010

← назад123456вперед →

Сообщения
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 03 Февраль 2011 21:50

О!!!!!!!!!!! Я только увидела!!!!! Ещё можно отвечать?:oops:
[quote="Lukavka"]Аля, представь, ты на вручении Оскара, и тут тебя объявляют, как лучшую актрису года. Твоя речь к многочисленной аудитории (можно на русском) :)
[b][b]Не буду оригинальна: я стою на этой сцене благодаря слаженной работе огромной комманды-сценаристов, режиссера, операторов, коллег- искренне всех благодарю! А также большое спасибо родным и близким: мужу, детям, родителям, которые с пониманием и поддержкой относятся к моей профессии,- дорогие мои, в Вас я черпаю свое вдохновение! [/b]
И очень надеюсь, что фильм понравиться нашим любимым зрителям![/b]
Какое слово или выражение ты чаще всего употребляешь? [b]"Шановний суд!"[/b]
Какие человеческие слабости считаешь наиболее простительными? [b]Да простить можно практически всё, кроме подлости. Ещё очень не люблю ложь... Курение-вот наименьшая слабость![/b]
Твоя главная черта характера?[b] О, я даже не знаю... Может быть отзвычивость... Нет, вспомнила-я сразу бросаюсь защищать обиженых! Иногда за это сама получаю, но искоренить в себе не могу! Раньше много говорила, не всегда подумав... Любимое высказывание было: "Язык мой-враг мой!" (Омар Хайям). С возрастом научилась иногда "прикушивать" его и действовать слегка иными методами.[/b]
Каким даром тебе бы хотелось обладать? [b]УБЕЖДЕНИЯ!!![/b]
От чего ты больше всего устаешь? [b]От человеческой глупости и непрофессионализма![/b]
Твой любимый литературный или кино персонаж? наиболее близкий тебе по духу? [b]Не задумывалась над этим... Я никогда себя ни с кем не ассоциировала... А как Вы думаете, на кого я похожа?[/b][/quote]
 

 
:z):idnk::z)


Сообщение последний раз редактировалось 03.02.2011 21:51
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 03 Февраль 2011 22:28

А вопросы задавать еще можно????
 
Аля! Ты вообще для меня очень интересная персона, не знаю даже как я пропустила твой опросник :z)
 
- Я видела на фотках немного из интерьера твоего дома. Кто выбирал обстановку?
- Какой вообще стиль интерьера тебе нравится?
- Какое твое любимое место в доме?
- Как так вышло, что в Ровно янтарный завод? Янтарь же в прибалтике вроде. Не знаешь?
- Я восхищаюсь людьми, работающими в правоохранительных органах. Что тебя привлекает в твоей профессии? Как ты вообще решила связать свою жизнь с этой сферой?
 
- О чем ты любишь помечтать?
- Чему бы ты хотела научиться (кроме изучения языков и видов спорта:z))
- Ты легко сходищься с людьми?
- Ты показываешь открыто своё плохое настроение или раздражение?
- То, что ты внимательно подходишь к дарению подарков - это я знаю и прочувствовала на себе.:roul: А что ты любишь получать в подарок, что тебя однозначно порадует?
- Если бы о тебе снимали кино, какая актриса сыграла бы в нем ТЕБЯ?
- Я знаю, что ты очень влюблена в мужа, и ты рассказывала вашу непростую, но сказочную историю. А что тебя изначально привлекло в этом человеке? Как ты поняла, что это ТВОЙ человек и ты хочешь состариться именно с НИМ?
- А ты вообще влюбчивая?
- У вас много друзей семьи? Как вы любите проводить время с друзьями?
- Какие у тебя отношения с родителями мужа?
- А друзья мужа как к тебе относятся?
 
Ну и последний вопрос.
- Как можно передать торт из Ровно в Киев, чтобы с ним ничего не случилось :z):z):z)
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 03 Февраль 2011 22:36

[color=Purple][size=2][b]Ну конечно можно, все опросники открыты всегда, каждый может добавить свои вопросы[/b][/size][/color]
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Февраль 2011 13:15

[quote="ZosiA"]А вопросы задавать еще можно????
 
Аля! Ты вообще для меня очень интересная персона, не знаю даже как я пропустила твой опросник :z)
 
- Я видела на фотках немного из интерьера твоего дома. Кто выбирал обстановку?
[b]Мама и папа. Мы в этом практически не участвовали, так как жили в Харькове. Единственное, что я одобрила свою спальню, подобрала цвет стен и штор. Всё.[/b]
- Какой вообще стиль интерьера тебе нравится?
[b]Мне много чего нравится из разных стилей, но если выбирать стиль, в котором я хотела бы оформить свой собственный дом-так это минимализм или экостиль. Я люблю комфорт, объем, воздух. Не люблю захламленного пространства. А как мать-забочусь о здоровье своей семьи. Потому и приоритеты расставленны соответственно.[/b]
- Какое твое любимое место в доме?
[b]:)))))))) Кухня и сауна. Но в моём доме это будет библиотека![/b]
- Как так вышло, что в Ровно янтарный завод? Янтарь же в прибалтике вроде. Не знаешь?
[b]Ха, конечно знаю! Янтарь в Украине добывают только в одном месте-это Сарненский район Ровенской области. Тут промышляют как "чёрные мойщики янтаря", так и официально зарегистрированные предприниматели. В связи с этим в г. Ровно и был построен единственный в Украине янтарный завод. "Моют" янтарь уже много лет и ещё его хватит на долгие годы. Связано это с тем, что тут тянуться давние хвойные леса, окаменевшая смола которых и является полудрагоценным камнем-янтарем![/b]


Сообщение последний раз редактировалось 04.02.2011 21:21
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Февраль 2011 13:19

[quote="ZosiA"]
- Я восхищаюсь людьми, работающими в правоохранительных органах. Что тебя привлекает в твоей профессии? Как ты вообще решила связать свою жизнь с этой сферой?
 
 [b]Спасибо. Это действительно тяжёлый труд. Идея сделать из меня юриста пришла в голову не мне, а маме. Она меня уговорила сначала походить к репетитору по теории государства и права, а потом поступать на юрфак. Большую роль сыграл репетитор-женщина, влюблённая в право.
 Сначала я хотела работать в суде и стать, в конце-концов, судьей. Но в 2004 году меня очень впечатлило решение Верхрвного Суда Украины по поводу 3 тура. До сих пор считаю его антиконституционным и незаконным. Тогда я разочаровалась в судебной системе и решила подумать о другой профессии-подала в ГПУ просьбу о выдаче мне направления на работу в прокуратуру (а поступала я по направлению от юстиции), около года рассматривали все "За" и "Против" (а я училась на 5 курсе) и таки удовлетворили просьбу и выдали направление,через 2 мес. трудоустроили меня на вакантное место, где я работаю до сих пор.
Я уже писала, что для меня характерно защищать слабых, а также обострённое чувство справедливости. Понимаю, что для многих это звучит очень смешно и идиллически, но на своей работе я реализовываю эту черту характера. В жизни всякое бывает, но я ко всем отношусь по-человечески и с пониманием. Никогда голословно  не оцениваю, а только проанализировав все факты. И ещё -я до последнего вижу в людях что-то хорошее, даже в самых закоренелых рецидивистах. Несмотря на такое "человеколюбие", в необходимых случаях могу быть просто беспощадна.
Самое главное- меня очень привлекает возможность убирать с улиц бандитов. 
Многие нашу профессию "романтизируют", но на самом деле это достаточно грязное дело, надо иметь устойчивую психику, чтобы эффективно работать в сфере правоохранения, оставаясь при этом Человеком!
[/quote]
[/b]


Сообщение последний раз редактировалось 04.02.2011 21:21
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Февраль 2011 20:08

- О чем ты любишь помечтать?
[b]О далёких странах, путешествиях. Всегда мечтала поездить по миру, но рано вышла замуж, детки появились и как-то не срослось.  Я с 8 класса нигде за границей не была (если Россию не считать). Даже в Египте... А так хотелось. Муж предложил на мой День рождения поехать в Египет и отдохнуть всем вместе (он тоже не бывал нигде)- с детьми, родителями, братом. Собрали семейный совет, решили-едем! Распланировали, что оставим детей с бабушкой-дедушкой, а сами махнём на 2 дня в Иерусалим... 
У нас загранпаспортов не было, так мы на следующий день после совета поехали и оформили себе и детям -экстренные. А это, скажу вам, трудно-собрать документы, пофоткаться, к нотариусу, в банк -и всё с детьми. А через два дня там гражданская война началась... 
Зато сегодня получили документы! А значит скоро начнём путешевствовать!
Я мечтаю, как буду бродить по незнакомым городам, посещая местные достопримечательности, кафешки, базары и музеи, фотографируя самое интересное...
 
Долго мечтала о своём собственном доме, но в какой-то момент поняла, что надо это дело переводить из категории "мечты" в категорию "планы", и тогда появиться шанс на реализацию.[/b]
ZosiAZosiA

Киев
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 1835
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Февраль 2011 20:54

Аля, захожу на форум по 10 раз в день, чтобы посмотреть, не ответила ли ты еще на один вопрос :z) Ты меня порционно информируешь :ir::ir::ir:
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Февраль 2011 21:05

Зося:ir::ir::ir: я же целый день на работе! В обед на парочку вопросов ответила-закинула, сейчас ещё на парочку выдам, а то уже у меня технику отбирают! А если ждать всё вместе, то это будет долго и томительно! Оно тебе надо?:z)
 
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Февраль 2011 21:06

- Чему бы ты хотела научиться (кроме изучения языков и видов спорта)?
[b]Для работы: мне очень надо экономические знания. Не мешало бы где-то поучиться, но реально на заочное нет времени.
Для души: хотелось бы  изучить основы фотографии. 
Для общего образования: спокойствия не дает моя невежественность во всём, что касается живописи... Всегда за это было стыдно. Музыкальное образование-имею, литературу-читаю, а вот живопись-полный профан. Я более ли менее знаю работы только двух художников-Босха и Сальвадора Дали. И то потому, что когда-то прочитала интересную книгу, через которую красной линией проходило творчество Босха, что и сподвигло меня идти в библиотеку и искать его работы.  Поэтому обязательно надо этот пробел убрать! Вот рожу третьего ребенка и, будучи в декрете, пойду на какие-то курсы связанные с живописью. Но это не раньше чем через пару-тройку лет.[/b]
 
- Ты легко сходищься с людьми?
[b]Да.[/b]
- Ты показываешь открыто своё плохое настроение или раздражение?
[b]Смотря кому: если родным, то да; всем остальным-плохое настроение нет, а раздражение могу показать, зависит от того ЧТО к состоянию раздражения привело. Но на чужих людях я никогда не срываюсь и не делаю их заложниками моего плохого настроения. Моё плохое настроение-это проблема только моя... и моих близких )))))))[/b]
- То, что ты внимательно подходишь к дарению подарков - это я знаю и прочувствовала на себе. А что ты любишь получать в подарок, что тебя однозначно порадует?
[b]"Книга-лучший подарок"-это про меня! Я очень люблю читать. И всегда рада книге. Только последним временем увлекаюсь серией "книга-загадка, книга-бестселлер", это из категория "типа Дэн Браун". Люблю читать рассказы о уголовных делах прошлых лет. Хотела бы почитать судебные речи известных адвокатов, выступления прокуроров, но ещё таких книг мне на глаза не попадало... Время от времени в интернете что-то похожее почитываю. Ещё не читала "Войну и Мир"... Как-то так вышло, что в нашей школьной программе её не было. Так что в планах на лето-"Война и мир"!
Ещё порадовал бы подарок, связанный с моим новым увлечением,- тортоукрашательстом! Не знаю где купить красители, кандурин, нож такой, что дырочки прокалывает и ещё много чего нужного и полезного...[/b]


Сообщение последний раз редактировалось 04.02.2011 21:25
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 06 Февраль 2011 01:07


[b]- Если бы о тебе снимали кино, какая актриса сыграла бы в нем ТЕБЯ?[/b]
 Так и не смогла придумать ответ на этот вопрос... Не знаю. Из голливудских, почему-то, приходит на ум Шарлиз Терон... 
[b]- Я знаю, что ты очень влюблена в мужа, и ты рассказывала вашу непростую, но сказочную историю. А что тебя изначально привлекло в этом человеке? Как ты поняла, что это ТВОЙ человек и ты хочешь состариться именно с НИМ?[/b]
Я прекрасно помню свои первые ощущение, первый взгляд! Это был как в книгах, как в фильмах: чей-то нахальный голос не пустил меня в гущу событий и предложил лучше постоять с ним, я обернулась-и увидела кривую улыбочку и ярко-голубые улыбающиеся глаза под чёрной шапочкой, а ещё косуху кожаную с кучей заклёпок... И моментально по телу прошёл разряд, я "обмякла" и сразу изменила своё поведение с агрессивного на флиртующее... А дальше понеслось. Изначально меня привлекли его нестандартное поведение и улыбка. Понимаете, я всегда была неформальным лидером, авторитетом, умной и начитанной, у меня никогда не было клички и не помню что бы кто-то особенно перечил. Во всяком случае, всегда получалось по-моему. Многие мальчики ко мне просто боялись подходить, как вы сами понимаете, а тут такое нахальство, что я аж опешила...
Второе-он не стеснялся выдумывать любые предлоги лишь бы увидеться, но не был навязчивым или хамоватым, только на свидания не звал и даже не намекал на то, что я ему хоть немного нравлюсь, и вдвоем мы ни разу не оставались, всё общение было на уровне "привет-пока"... Зато "случайно" оказывался рядом когда я шла к колодцу по воду (водопроводной не пили), на переменах открывал мне двери ( а раньше и в школу-то не заходил!), на дискотеке ставил мои любимые песни (он ди-джеем был), как-то так выходило, что если кто-то приглашал меня на "медленный" танец, то музыка сразу сменялась на быструю ))))))),  если шла толпа девочек, то здоровался только ко мне и т.  д. Поэтому через месяц я уже была им очень заинтересована, но не понимала ещё, что любила (хотя теперь знаю, что это любовь!).
Несмотря на то, что мы с ним и двумя словами за месяц не перебросились, все знакомые чувствовали, что между нами буквально "трещит" воздух, а флюиды аж зашкаливают!
А потом меня поразило как на Новый год он просто послал за мной человека, который привел к нему, усадил за ди-джейский пульт и, даже не поднимая на меня головы, сказал-будешь мне помогать, я не справляюсь, вот делай то-то и то-то. Вот так просто констатировал факт без выяснения моего мнения. И я послушалась. Ночью мы пошли ко мне и двое суток "разговоры разговаривали". И он мне сходу сказал, что любит и я буду когда-нибудь его женой. Конечно, я смеялась, говорила, что такого не бывает, ведь мы совершенно не знаем друг друга и т. Д. На что мне ответил, что знать ему меня и не нужно, он меня просто чувствует и любит. А я такие слова смогла произнести только через месяца два после Нового года. Кстати, тогда было принято предлагать втречаться, то есть спрашивать разрешения на это, но ой молодой человек ниего такого у меня не спрашивал, а просто стал провожать домой, приглашать танцевать, и место озле ди-джея всегда было моё, а молодые люди ко мне уже и не подходили, так как настроение ди-джея очень берегли, ведь он был один на раен и от него зависело-будут танцы или нет!

← назад123456вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

filingov, fomka, Gallohka, karmanoff, KiraD, lyokina, nastyaol, Natalinka, uatoys, Voron, Врединка, Лужанская, ТаняМ

Поздравляем с Днём рождения деток: apollo, galala, zgurjeva, Персефона, рубинчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина