Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Shony на 23.03.2010 (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Shony на 23.03.2010

← назад123456вперед →

Сообщения
СветкаСветка


На сайте с 11.12.2009
Сообщений: 5991
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 22:59

Привет!!!
 
1. Как твое здоровье? (Помнится, все за тебя очень переживали)
2. Твой любимый парфюм?
3. Ты куришь? :z) Пьешь? :z) ЧТО ты пьешь и куришь? :z):z):z)
4. На какой диете похудела на 20 кг? (Мне тоже надо!!!) :z)
5. С кем-нибудь из форумчан сдружилась?
6. У тебя есть машина? (При таком-то муже ):z):z):z)
 
[b]Шони[/b], ты класснючая, туси с нами почаще!
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 10:58

Аля, ещё чуть-чуть:
- ты много времени уделяешь именно детям? (когда идёт непосредственное общение)если да - то за счёт чего у тебя есть это время?
- есть общие игры у Настеньки и Вовы?
- как Настя справляется с нагрузкой (школа, английский, танцы... что-то, кажется, ещё?) не жалеешь, что отдала её в этом году? (вам же неполные 6 были 1 сентября?) вообще нервная система у неё сильная или слабая?
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 11:03

))) Светка радикально, прямолинейные вопросы)))
Для Алечки:
-Какие "ошибки" в воспитании ребенка ты допускала?
-По какому методу/книге воспитываешь? Предпочитаешь при "скандале" переждать либо утащить ребенка?
natabiblnatabibl


На сайте с 20.02.2010
Сообщений: 90
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 11:31

Привет,землячка:stapp:А вот мне интересно: в какой школе ты училась? Любишь петь дома, в ванной? Детям колыбельные пела? Какие планы на лето?
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 16:30

[quote="МамаИгната"]
и я на юстиции училась )))
 
[b]Класс!!!:roul: А в каком году выпускалась? Мне безумно приятно "встретить" человека со своего факультета![/b]
 
А в Харькове нереально попасть не то что в городскую, а даже в районную прокуратуру.
Для того, чтобы попасть в любую прокуратуру Харкьвоской области, нужно
а) иметь связи;
б) иметь большие деньги.
Людей не пугает, что надо много работать.:z)
Кстати, в Харькове 9 районных прокуратур и одна городская.
 

[b]А меня трудостроили автоматически после окончания вуза... Правда для этого пришлось немного "потрудится" - направление-то было с юстиции, но потом Министерство юстиции ее отозвало, а Генеральная прокуратура - выдала (они удовлетворили мою просьбу еще и потому, что посмотрели, что все же давали мне направление на поступление за 5 лет до того+ у меня был красный диплом, а это сыграло немаловажную роль). Вся эта тягучка заняла почти год. И еще - у нас не так много юристов, которые закончили НЮАУ, чем в Харькове!:z)
Конечно, насчет связей и денег ты права, но как то из нашего выпуска трудоустроили всех "ровенских", которым выдавали направление. И я знаю точно, что у одного точно нет ни связей, ни денег. И заканчивал он платное отделение, но, как и я, подавал запрос в Генпрокуратуру на трудоустройство в начале 5 курса. Его трудоустроили позже всех - в ноябре месяце, но все же! А одну девушку не трудоустроли сразу, так она подала жалобу в Генпрокуратуру, где указала, что на первом курсе подписывала соглашение, в котором чторона, выдавшая направление, обязалась предоставить ей должность после окончания вуза, и через месяц ее взяли на работу принудительно (в середине сентября). Так что у нас относительно попроще.[/b][/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 24.03.2010 16:32
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 16:50

Я в 2003 году заканчивала. А ты в 2004? Может мы с тобой и пересекались даже ))).
Я тоже по распределению. Харьковских тоже всех распределяют, только в районы.
Я после выпуска тоже с распределением повозилась, у меня ж направление от Черкасс было, а мужа распределили в Харьковскую область, вот я и перераспределялась тоже в Харьковскую область. Только заняло у меня это месяц, наверное, из-за того, что в одном ведомстве.
 
[b]Аля[/b], твои любимые места в Харькове?
Была ли в Оперном театре?
Ходили ли группой в кинотеатры, на шашлычки, часто ли отмечали праздники всей группой?
Твои ощущения от замдекана Лукаша? :z)
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 16:55

[quote="Светка"]Привет!!!
[b]И тебе будь здоров![/b]
1. Как твое здоровье? (Помнится, все за тебя очень переживали)
[b]Чувствую себя отлично, если не считать того, что месячных еще в этом году не было! Тесты отрицательные. Сбой, наверное, после лошадиных доз антибиотиков и экстренного отлучения от груди. А так самочувствие прекрасное - я себя балую: каждое утро бассейн, массаж, раз в неделю сауна..[/b].:girl:
2. Твой любимый парфюм?
[b]Givenchy Ange ou Demon [/b]
3. Ты куришь? :z) Пьешь? :z) ЧТО ты пьешь и куришь? :z):z):z)
[b]Пять лет курила, три как бросила. :P Пью бывает, а чего уж греха таить!:Heppy: Особенно последний месяц - сплошные девишники и сауны:z). Пью водку и коньяк. Желательно, элитных сортов! А если нет, то что есть:z) Начинала курить с синего ЛМ и Мальборо (недолго), потом года 2 курила Собрание Пинк, затем где-то год Парламент, и последних два года - Vouge Aroma. На это и забросила сие гиблое дело.[/b]
4. На какой диете похудела на 20 кг? (Мне тоже надо!!!) :z)
[b]Ха! При твоих 175 см роста и 64 кг веса??? Хочешь, чтоб ветром уносило?
На диетах я не сидела, просто стала меньше жрать, ограничевать себя в калориях. Но все равно ела все, что люблю. Помогло очень иглоукалывание у китаца. Я о нем писала в теме, кажется, "Диета". Если интересно, напишу еще и тут. Осенью попыталась худеть по методу "Словянской клиники", но не очень получилось, т.к. я не все рекомендации исполняла. Сейчас решила буква в букву вести себя как положено. Эффект есть. Плюс  я каждое утро встаю в 5.20 и еду в бассейн, где плаваю с 6 до 7 утра.Потом, после того, как подниму, одену и развезу детей по школам-садикам - на массаж на 8.30 утра. Вот примерно так и худею.[/b]
5. С кем-нибудь из форумчан сдружилась?
[b]В реальности никого не видела, но есть люди с которыми мне очень приятно общаться. Была тут еще Ассоль,но давно не появляется. Мы долго общались в Одноклассниках, но почему-то месяца полтора назад она удалилась. А мне очень хочется с ней поговорить. Была мне родная душа![/b]
6. У тебя есть машина? (При таком-то муже ) :z):z):z)
[b]Скорее, при таком-то папе! Муж работает в Гаи даже не полный год! Так что пока он только нас кормит, но не сильно балует...
ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!! Четыре дня назад у меня появилась своя машина - Шкода Октавия А5 серебристого цвета! Ей 2 года. Перепала с барского папиного плеча, которому выделели шикарный служебный автомобиль. Теперь я полностью мобильна. Хорошо, что муж согласился заправлять ее. :z):z):z) А то она на 95 ездит, который нинче очень дорогой! [/b]
[b]Шони[/b], ты класснючая, туси с нами почаще!
:Heppy::Heppy::Heppy:[/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 24.03.2010 17:26
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 17:16

[quote="МамаИгната"]Я в 2003 году заканчивала. А ты в 2004? Может мы с тобой и пересекались даже ))).
Я тоже по распределению. Харьковских тоже всех распределяют, только в районы.
Я после выпуска тоже с распределением повозилась, у меня ж направление от Черкасс было, а мужа распределили в Харьковскую область, вот я и перераспределялась тоже в Харьковскую область. Только заняло у меня это месяц, наверное, из-за того, что в одном ведомстве.
[b]Я заканчивала в 2006 году. Значит, когда я была на первом курсе, то ты - на четвертом. Конечно, мы пересекались, ведь в одном помещении учились! Но вряд ли ты обращала внимание на малолеток:z)[/b]
[b]Аля[/b], твои любимые места в Харькове?
[b]Любила Историческую площадь, конечно, центральную площадь, парк Шевченка.[/b]
Была ли в Оперном театре?
[b]А как же без ХАТОБа! Я своего бедного мужа (тогда еще не мужа) минимум раз в месяц волокна на балет-оперу-оперрету, а он их терпеть не мог:z). Ну и концерты разнообразные![/b]
Ходили ли группой в кинотеатры, на шашлычки, часто ли отмечали праздники всей группой?
[b]О!!! Это отдельная исстория! У меня группа очень дружная была! Мы постоянно ходили на концерты - кино - природу! Отдыхать все вместе пару раз ездили - домики снимали за Харьковом и на море. А уж как экзамены учили - в моей комнате по 8-10 человек в последнюю ночь! (нас всего было 18). До сих пор общаемся, только В Контакте - там даже группа наша имеется! Вспомнила, что на первом курсе моя соседка по комнате очень на меня обижалась, так как я за всю весну ни одных выходных дома не ночевала!!! А мы все по клубам и общагам (на Салтовке), да еще у одного была крватира в Харькове, так мы там очень часто зависали всей группой! Веселое было время![/b]
Твои ощущения от замдекана Лукаша?
[b]:z):z):z) В первый раз увидела - подумала, что Суркис! Интеесный тип. Он у нас все время совещания проводил. Смешной, я с ним могла договорится! Помню еще, что он был помешан на самолетах и самолетиках![/quote][/b]


Сообщение последний раз редактировалось 24.03.2010 17:17
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 18:22

[quote="Rony"]Аля, ещё чуть-чуть:
- ты много времени уделяешь именно детям? (когда идёт непосредственное общение)если да - то за счёт чего у тебя есть это время?
[b]Если честно, то по будням - немного. Мы домой все собираемся только в 19.00-20.00 в зависимости от Настенькиных тренировок. Кушаем, часик общаемся (посредством игры, чтения и т.д. Могу повоспитывать)и ложимся спать. А вот в постеле как раз и начинаются разговоры по-душам. Больше всего люблю эти часы. По выходным стараюсь максимально проводить с ними время. Обязателен поход куда-нибудь, или поездка. [/b]
- есть общие игры у Настеньки и Вовы?
[b]Они вместе прыгают на батуте. Любят кругами бегать друг за другом. Могут и часик гонять, пока не останавливаю. Вместе смотрят некоторые мультики. Еще Настя любит его поучить - считать, например, английские словечки.[/b]
- как Настя справляется с нагрузкой (школа, английский, танцы... что-то, кажется, ещё?) не жалеешь, что отдала её в этом году? (вам же неполные 6 были 1 сентября?) вообще нервная система у неё сильная или слабая?
[b]Еще бассейн и музыкальная школа!:z) А танци - пять раз в неделю. По вторникам и четвергам - современные танци, по понедельникам, средам и пятницам - народные и современные. В суботу английский и бассейн. В понедельник и четверг - занятие музыкой (фортепиано). А еще в школе она ходит дополнительно (но это весь класс, практически) на занятия ритмикой 2 р. в неделю, логические игры 2 р. в неделю и компьютерный класс 1 р.
Конечно, нагрузка у нее колоссальная. Но я не скажу, что меня в детстве меньше загружали - нет. Тоже только воскресенье свободное было. И ничего. Выросла нормальным человеком. Самодостаточным. Вот хочу что бы и моя дочка могла назвать себя самодостаточной. Тяжело не только ей  - ведь нам с папой приходится свои графики так утрясать, что бы успевать и ее везде возить. Умудряемся ничего не пропускать, хотя с трудом. Сейчас у меня появилась своя машина - стало намного легче.
Что она пошла в школу - не жалею. Пока справляется. Правда, уроки делает в школе, дома я ее ничего не заставляю делать, т.к. она мне всегда фразу выдает: "Дай мне часик отдохнуть!" Только последнее время я взяла в привычку хотя бы минут 15 в день позаниматся с ней на фортепиано. А то ходила она ходила в музшколу - толку ноль за 10 недель. Решила добавить занятия дома - и сразу обнаружила, что она ни руку ставить не умеет, ни пальчики подменять. Но сейчас уже получает по 9-10 баллов почти каждый урок. Еще 15 минут перед сном (уже после болталок) читает. Так попросил психолог в гимназии, потому что у нее техника - только 32 слова в минуту, а по нормативам под конец года надо 35 слов в минуту, но это "среднячки". А гимназия требует, что б хотя бы 82 слова в конце года! Вот стараемся догнать. У нее память очень хорошая - тренированная. Только я говорю - лентяйка. Но сейчас почитала, что сама написала, и думаю, какая ж она лентяйка, умничка. Ведь ни разу не сказала, что что-то бросит ( в этом году:z)) ! Я думаю, что у нее сильная нервная система. Вообще, она сильная девочка. Но может иногда и заорать... Эт от меня...[/b] [/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 24.03.2010 18:28
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Март 2010 20:10

[b]Аля[/b], а как ты совмещала материнство и учебу?
Кто был с дочкой, когда ты ходила на пары?
В сад в Харькове ходила доча?

← назад123456вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlenkaS, barbaricka, JustWONDER, Ksjyhha, natalikola, NesterovaK, sokolov, tatyanaT, usd, ксюшa, Рея, эльза

Поздравляем с Днём рождения деток: katushenka, lyaysan, niki, vanusha, vasiliskaa

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина