Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

как похудеть после родов? (страница 7) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» как похудеть после родов?

← назад12345678910вперед →

Сообщения
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 16 Январь 2010 17:45

Сколько такие стоят(просто интересно дорогие?)
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 16 Январь 2010 18:57

Да ладно уж! Если помогают - это здорово! Кому что!Какой там вред может быть? Мы и так едим столько "отравы", что никакие там капсулки ничего не повлияют, это уж точно! Да и поверьте, вряд ли будут ложить туда что-то столь опсное, это ж не биологическое оружие!Чаще просто такие таблетки мало ефктивны, потому что в них ничего кроме витаминов в лучшем случае, а то и просто порошка, крохмала и ароматизатора нет, бывают травки(например початки -это коски- кукурузы снижают аппетит + любая седативная трава, типа меллиса, валериана и шишки хмеля + вит С).Даже если это просто эффет "плацебо", это супер, что они вам помогают!:yes:
СметанаСметана


На сайте с 02.09.2009
Сообщений: 410
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 16 Январь 2010 20:04

Я недавно смотрела передачу о препаратах для похудения. В таблетках Li Da нашли наркотик, который притупляет чувство голода, но вместе с тем вызывает и привыкание. Эти таблетки запретили продавать в аптеках (это по российскому каналу, не знаю, может у нас и продают!) Показывали девушку у нее был не большой вес, но она решила с помощью таблеток сбросить несколько кг - ее очень сильно разнесло, говорит ниче теперь не помогает. Я думаю легкий способ похудеть - это не безопасно! Не бывает такого, чтоб от одних витамин худели. Если б это было так, то уже давно бы все стройные были.


Сообщение последний раз редактировалось 16.01.2010 20:05
NicoLanaNicoLana

Киев
На сайте с 30.09.2009
Сообщений: 96
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 16 Январь 2010 20:56

У меня знакомая после приема таблеток LiDa похудела примерно на 10 кг., выглядеть стала отлично, похорошела, прям расцвела на  глазах. Вес к ней потом не вернулся прежний, такой и осталась на протяжении года. Но что она пережила за месяц -во время приема этих таблеток - ужасная сухость во рту, тошнота, головокружение, резкие перепады настроения, что отразилось на отношениях с мужем, скачки артериального давления. Короче по ее словам месяц был очень тяжелым. Но результатом она была довольна. И скажите, какие витамины могут вызывать такие  побочные  эффекты? Само по себе стремительное худение - это очень вредно, руки , если их развести в сторону принимают форму летучей мыши,т.е.кожа висит, как у мыши крылья, ноги тоже не лучшее зрелище. Эта же знакомая потом сама призналась - похудеть то я похудела, а теперь нужно срочно в зал идти. Ведь нормальное похудение позволяет сбрасывать около 2-х кг. в месяц.
Но сказать честно, увидевши такой результат, я даже забыла, через что знакомая прошла, первая мысль была - хочу, ведь всегда хочется все быстро и сразу, а не ждать полгода и в чем то себя ущемлять. Но потом можна будет голову сломать, откуда у меня взялось куча каких то болячек?
НаськаНаська

Киев, Позняки
На сайте с 29.10.2007
Сообщений: 1303
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Январь 2010 00:01

NicoLana, Сметана +1. Уже всем давно известно о вреде таблеток для похудении. Не знаю кто может на это повестись. Ну разве что если у человека похудение смысл жизни, несмотря на ущебр здоровью.
 
У меня родственица как-то завела этот разговор с нашим кумом-фармацевтом. Так он единственное что на тот момент  посоветовал, так это Ксеникал. И то, там не тупо быстое похудение, а постепенное снижение до оптимального веса(в физиологическом смысле)для каждого конкретного человека. Поэтому от ксеникала, все худели по разному, кто-то на 5 кг и стоп, а кто-то 10-15 сбрасывал.
КИРАКИРА

Киев
На сайте с 18.01.2009
Сообщений: 1352
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Январь 2010 00:15

  Честно - не верю, что эти все добавки, витамины, капсулы не "аукаются" для организма.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Январь 2010 00:27

[quote="Oxanka"]Да ладно уж! Если помогают - это здорово! Кому что![b]Какой там вред может быть? [/b] Мы и так едим столько "отравы", что никакие там капсулки ничего не повлияют, [b]это уж точно![/b] [b]Да и поверьте,[/b] вряд ли будут ложить туда что-то столь опсное, это ж не биологическое оружие!Чаще просто такие таблетки мало ефктивны, потому что в них ничего кроме витаминов в лучшем случае, а то и просто порошка, крохмала и ароматизатора нет, бывают травки(например початки -это коски- кукурузы снижают аппетит + любая седативная трава, типа меллиса, валериана и шишки хмеля + вит С).Даже если это просто эффет "плацебо", это супер, что они вам помогают!:yes:[/quote]
 
Откуда такая уверенность??? На себе проверяла?? А может ты врач?
 
Девочки, ещё раз, не ведитесь на бред про безвредность таблеток!!!! Может и есть единицы таких, но к этому надо подходить со всей серйозностью, консультироваться с врачём, (ведь каждый организм индивидуален, и реакция у каждого м.б. разная). А не по рекомендации подружек и других личностей
EtnaEtna


На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Январь 2010 10:42

Я понимаю, хочется ни фига не делать, жевать все вкусненькое, что под руку попадается, потом таблеточкой запить - и порядок, фигурка как у Барби! Я тоже об этом мечтала.
Пока моя сотрудница не стала пить Ксеникал, побочный эффект которого у нее проявился (сейчас будет очень противно!) в бесконтрольной (!!!) дефекации 6 раз в день!!! Другими словами, человек из туалета не мог выйти:shock:. Работать она тоже не могла. Точнее с ней вместе работать никто не хотел.
Я читала инструкцию - Ксеникал помогает только в сочетании с низкожировой диетой не более чем на 2000 калорий в день! Если жрать что попало побочки усиливаются. Смысл его пить?
Я не могу сидеть на диетах. Нет, могу, конечно, но знаю точно,через неделю-две сорвусь и наем все обратно.
Единственное, что у меня получается - после 6 вечера не есть ничего, кроме морковки или пары яблок. Сидеть на диете по Монтиньяку или на гречке, кефире, для меня это из области фантастики. Откат будет такой - пароход съем. :D. С пассажирами.
Я выбрала спорт. По часу примерно каждый день. Танцы, йога, шейпинг, пилатес, тай-бо - пробую все, чтоб каждый раз разное и прорабатывались разные мышцы. Плюс не скучно. Минус 3 см в талии за месяц.
По-моему, это самое лучшее. Природой задумано, чтоб человек много двигался, а не сидел на диетах или глотал таблетки. Очень жалко, что многие девчонки боятся лишний раз пошевелиться.
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Февраль 2010 16:26

Похоже-похоже!!:yes:
LiDa пила сестра, чувствовала себя плохо, но считает, что результат того стоил (- 10 кг)... но я таких вещей тоже боюсь.
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Февраль 2010 16:39

Конечно реклама. Кремов которые помогают от целлюлита вообще нет, все это деньговышибалка:o
А убрать кремом растяжки из области фантастики:rage:


Сообщение последний раз редактировалось 22.02.2010 16:41

← назад12345678910вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.029:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина